Приколы и юмор на Досенг

    02

    апреля

    Как выбирать драгоценные и полудрагоценные камни

    ---

    Лучшие друзья девушек не только бриллианты. Существует огромное количество сверкающих, манящих и чарующих драгоценных камней, способных украсить свою владелицу изысканно и утонченно.

    Интернет-магазин драгоценных и полудрагоценных камней GemLovers https://gemlovers.ru предлагает правила выбора камней, что подойдут именно вам:

    1. Выбор по знаку зодиака. Наиболее часто девушки выбирают украшения с драгоценными камнями по принципу «нравится — не нравится». По заверениям астрологов такой выбор в корне неправильный. Каждому знаку зодиака соответствует свои минералы, что придают человеку, который их носит, дополнительную энергию, помогают справляться со сложностями здоровья и эмоциональными проблемами. Например, скорпиону подходит александрит, опал и турмалин, а деве – сапфир, изумруд и гранат.
    2. По цвету глаз и волос. Украшения способны тонко подчеркнуть наиболее характерные черты лица. Можно подобрать серьги с зелеными камнями для обладательниц глаз цвета морской волны или черные опалы для темной радужки. Жгучим брюнеткам и владелицам рыжей шевелюры подойдут сочные камни-гранаты, рубины и спессартины, турмалины всех оттенков и розовые сапфиры. Блондинкам будут к лицу сапфиры, аквамарины и композиции с танзанита.
    3. Предпочтения по цвету. Самыми частыми вариантами выбора становятся драгоценные камни любимого цвета. Такой вариант приемлем, если цветовая гамма сочетается с внешностью и стилем обладательницы украшения. В ином случае лучше разбавлять неудачное сочетания камнями других оттенков или носить редко с соответствующим нарядом.
    4. Лечебные свойства камней давно доказаны и применяются в каечтсве терапии. Хоть некоторые украшения выполнены в форме амулета, но не всегда отвечают заявленным свойствам. Например, хризопраз считается минералом, который отводит «дурной глаз» и крайне необходим предпринимателям. Гранат помогает повысит  жизненную энергию и подходят властным людям с активной жизненной позицией.
    5. Радужная коллекция. Кто-то отдает предпочтения одному-двум драгоценным камням, ну а кто-то предпочитает собрать всю «минеральную» палитру.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3408  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org