Приколы и юмор на Досенг

    10

    декабря

    Часы - стильный атрибут

    ---

    Сегодня на первый взгляд никому из владельцев телефона не нужны наручные часы, ведь всегда можно глянуть на смартфоне время, установить будильник, таймер. Но наручные часы по-прежнему остаются популярным аксессуаром, признаком стиля и в некоторой степени показателем состоятельности.

    5 характеристик качественных часов

     По мнению портала качественных часов www.timestyle.com.ua признаки надежных наручных часов немного, но они показательны:

    1. Вес. Выбирая мужские часы, обращайте внимание насколько увесистый механизм. Считается, чем тяжелее карманные «ходики», тем надежнее, и тем вероятней передать такие часы по наследство своим потомкам.
    2. Звук «тик-так» уместен только для настенных часов. Наручные часы «идут» плавно, будто по маслу, не издавая и звука.
    3. Часы с историей – блажь или целесообразность? Знатоки считают, что внимания заслуживают только марки-изготовители с легендами об их величии или находчивости. Но, если для вас определяющим является исключительно качество, то этот пункт можно пропустить.
    4. Швейцария или подделка? Кроме швейцарских марок существуют более 2000 производителей по всему миру, что не пользуются таким признанием.
    5. Точность хода подтверждается тестированием и наличием специального сертификата. Этот показатель определяет, как часто вы будете носиться в часовой сервис  или не делать этого никогда.
    6. Марка – наше все? Традиционные производители, признание мировым сообществом не всегда находят отклик в сердце покупателя. Надежность – это хорошо, но носить часы будете вы, поэтому учитывайте и свои предпочтения.
    7. Механизм: заводной или батарейка. Ежедневно заводить или периодически менять батарейки? Каждый выбирает более подходящий себе вариант.
    8. Корпус и стекло. Материалы часовой коробки может выбираться совершенно разный от латуни и до гипоаллергенного титанового сплава. Самые прочные стекла минеральные или с напылением сапфиров.
    9. Браслет или ремень? Металл или кожа, что больше подходит вашему образу?
    10. Защита от воды должна быть хоть минимальная. Дождь или вода из-под крана может разрушить любимый аксессуар.

    Как выбрать наручные часы?

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4483  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org