Приколы и юмор на Досенг

    02

    февраля

    Критерии выбора идеального обручального кольца

    ---

    Свадьба может праздноваться в жизни человека не раз и не два, но каждый раз отношение к этому торжеству будет особенным. И жениху, и невесте хочется, чтобы в этот день всё было идеальным: и место проведения торжества, и свадебный лимузин, и наряды. Обручальным кольцам тоже уделяется особое внимание. Эти атрибуты символизируют собой будущее семейное счастье, а порой обручальные кольца передают по наследству из поколения в поколение. Ныне же эти кольца можно приобрести даже в Интернете – их заказать можно тут гораздо выгоднее, чем в случае с посещением ювелирного салона.

    Некоторые правила выбора колец

    Как полагается по традиции, обручальные кольца должны быть достаточно простыми, не иметь никаких излишеств. Их впору больше назвать торжественными атрибутами, чем драгоценными изделиями. Хотя иногда и можно найти такие модели, которые обладают украшениями из бриллиантов, ажурной позолотой и т.д. В любом случае подбирать это изделие стоит, исход из своих вкусов и предпочтений.

    Опять-таки по традиции покупкой обручальных колец занимается мужчина, жених. Это достаточно ответственный шаг, так как это кольцо будет первым подарком будущей жене. Определённо не стоит совершать покупку колец с рук, ведь очень высок риск стать в таком случае жертвой мошенничества. К тому же, это достаточно дурная примета – носить кольца, носимые уже кем-то, если это не кольца, отданные по наследству. Тогда они будут символизировать долгую и счастливую семейную жизнь.

    Цвет и драгоценные камни

    Изначально при выборе колец следует обратить внимание на материал, из которого они изготовлены. Здесь всё зависит от желаемого цвета. Так можно подобрать классический вариант из золота, червонное, красное, розовое золото или даже такие кольца, которые соединяют в себе несколько оттенков. Также стоит заранее определиться с тем, будет ли кольцо иметь украшение из драгоценных камней или памятную надпись. Иногда пары при выборе колец учитывают даже астрологические прогнозы, особенности гороскопа и прочие моменты.

    В любом случае важно понимать, что выбор обручальных колец – это достаточно важное и ответственное мероприятие, которому необходимо уделить всё своё внимание.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4263  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org