Приколы и юмор на Досенг

    24

    декабря

    Всё, что нужно знать о производителе шин «Continental»

    ---

    Ныне на рынке можно найти довольно много самых разнообразных брендов, осуществляющих продажу резины для автомобилей. Какие-то из этих торговых марок имеют популярность лишь у немногих водителей, другие гремят своей славой на весь мир. Ко второму типу можно отнести немецкий бренд «Continental». Эта компания достаточно популярна не только в Германии, но и по всему миру, а шины её производства продаются под торговыми марками «Continental», «Tyfoon», «Barum» и другими.

    шины Continental

    Покупка шин «Continental» и их ассортимент

    На сегодняшний день продукцию компании «Continental» можно назвать самой доступной среди всех прочих производителей зимней и летней резины. Например, на сайте https://rezina.ua/shiny/continental/ качественные шины «Continental» представлены в доступном ценовом сегменте, а заказ можно произвести в режиме онлайн. Но доступность – это далеко не единственное положительное качество товаров от этой компании. Сотрудники предприятий, принадлежащих компании, напряжённо работают над разработкой новых шин. К примеру, с недавних пор в продажу поступили шины для велосипедов и мотоциклов. А ассортимент автомобильных шин «Continental» способен поразить своим разнообразием.

    Конечно, продукцию этого немецкого бренда с уверенностью можно назвать качественной. Всё потому, что на производстве ведётся строжайший контроль качества товаров, периодически проводятся испытания, а в исследованиях принимают участие независимые эксперты. Плодом такой деятельности является четвёртая позиция в мировом рейтинге производителей автомобильных шин. К слову, в Европе «Continental» занимает второе место в таком же рейтинге.

    Инновации в производстве шин

    Определённая доля прибыли от продаж идёт на внедрение инновационных разработок и технологий в производство, а также на совершенствование уже готовых модель шин. Таким образом, каждый год на рынке появляются новые шины, которые успешно конкурируют с продукцией других производителей.

    Предприятия, где производятся шины данной марки, и исследовательские лаборатории размещены не только в Германии, но и в Швеции, Бельгии, Японии, США и ряде других стран. Разветвлённая сеть дистрибьюторских фирм помогает реализовывать изготовленные шины в самые сжатые сроки. Так, покупатели имеют шанс первыми оценить наработки немецкого производителя.

    По всему видно, что шины «Continental» являются воплощением качества в мире автомобильной резины, так что установить такие шины обязательно необходимо на каждое авто.

     

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4035  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org