Приколы и юмор на Досенг

    22

    октября

    Lip Dup – превращение корпоратива в съемочную площадку

    ---

    Чем меньше времени остается до наступления Нового Года, тем больше руководители и сотрудники мероприятий задумываются о проведении корпоратива. Что устроить на этот раз, чтобы праздник получился действительно незабываемым? У видеостудии ЭдикАрт есть отличная идея! Более подробно о ней можно почитать здесь - https://videooperator-pro.ru/lipdab. Такого вы точно еще не пробовали. Сотрудники компании превращаются в звезд эстрады. Это модно, весело и незабываемо.

    Lip Dup – мировой тренд

    Корпоратив в стиле «Лип Даб» - это новинка, которая захватывает все больше стран. В клипах снимаются участники корпоративов крупных и маленьких компаний в Германии, США, Испании и других странах. На YouTube есть немало роликов с такими съемками.

    Это необычное развлечение стало таким популярным не зря. Сняться в клипе намного интереснее, чем просто спеть в караоке. А отснятый материал обрабатывает сотрудниками видеостудией ЭдикАрт на месте. Уже через 2 часа после окончания веселого пения на съемочной площадке видео будет продемонстрировано участникам корпоратива. А затем все желающие смогут получить диски с записью.

    Клип можно снимать где угодно – в офисе, ресторане, на природе и т.д. Не нужно прерывать корпоратив и куда-то ехать. Съемочная группа сама прибывает на указанное место. Кроме оператора, принимать участие в этой работе может режиссер, визажист, декоратор, хореограф. Все зависит от специфики клипа.

    Самое главное – участникам корпоратива вовсе не нужно обладать выдающимися вокальными данными. Все поют под фонограмму, но благодаря мастерской работе режиссера и оператора результат получается весьма реалистичным.

    Текст песни распределяют между всеми сотрудниками. Каждый человек учит только 1-2 строчки.

    Lip Dup – интересно и полезно

    Съемки в формате «Лип Даб» выполняют одновременно две функции. Во-первых, такой формат отдыха очень веселый и нравится практически всем. Во-вторых, эта работа объединяет людей, которые раньше могли даже не общаться друг с другом. После пения бок о бок они сближаются, что очень полезно для самой компании.

    А еще это развлечение не надоедает. Участники мероприятия точно не будут думать, как же это скучно. Они втянутся в процесс и захотят как можно быстрее увидеть результат своих стараний.  

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 6032  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org