Приколы и юмор на Досенг

    12

    июля

    Виртуальный портал для общения без границ

    ---

    Редко кто из современных жителей планеты испытывает дефицит общения. У каждого из нас имеется примерный круг живого, профессионального, виртуального общения по интересам или необходимости. Благодаря технологическому развитию цивилизации даже самый замкнутый по натуре человек в результате находит свою коммуникативную нишу. В интернете для общения (интересного, полезного, бессмысленного – решать вам) существует множество способов: социальные сети, чаты, форумы, тематические площадки. Кроме того, на множестве сайтов присутствуют элементы интерактивности, где пользователи могут оставлять комментарии, отзывы, вступать в диалог с другими пользователями и авторами.

    Что, скажем, из себя представляет веб-форум? С какой целью создаются такие площадки? Основное назначение любого форума – предоставить темы и инструменты для общения всех заинтересованных лиц. В большинстве своем такие проекты специализируются на какой-нибудь глобальной тематике, которую пользователи «разбирают» на десятки подкатегорий. Так, мужской форум, по идее должен отвечать интересам сильной половины человечества. А вот что интересует современных мужчин, здесь есть поле для деятельности.

    Стереотипность мышления определяет современного мужчину, как человека, которому в определенном возрасте интересны:

    ·         машины;

    ·         женщины;

    ·         деньги;

    ·         спорт;

    ·         компьютерные игры;

    ·         железяки;

    ·         музыка;

    ·         бренды;

    ·         часы;

    ·         оружие;

    ·         литература;

    ·         искусство;

    ·         работа;

    ·         семья;

    ·         развлечения;

    ·         мода.

    Смотрите, сколько тем для разговора. И это далеко не полный список того, о чем говорят мужчины. Или не говорят? Об этом судить можно как раз по таким вот сайтам. Заметим, что нередко в диалоги вступают женщины, ведь и у них могут быть аналогичные интересы. Тогда надо искать такой форум, где будет интересно всем, где можно поговорить обо всем на свете без стеснений и ограничений.

    Как завязать знакомство, как начать общаться на форуме? Если пользователь намерен быть не только читателем, но и писателем, потребуется зарегистрироваться на сайт. Для всех участников устанавливается перечень правил (своеобразное пользовательское соглашение). После регистрации все дерево форума в вашем распоряжении. С чего начать? Может вас интересуют свежие анекдоты? Юмор вообще очень популярен. Или желаете тему поинтеллектуальнее? Ограничений для конструктивного, полезного и интересного общения нет!

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 5321  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org