Приколы и юмор на Досенг

    07

    июля

    Модные стрижки 2017

    ---

    Любой девушке всегда хочется выглядеть неподражаемо и великолепно. Поэтому каждая красавица крайне щепетильно подходит к созданию своего облика, уделяя особое внимание стрижке и прическе. Волосы – это наше украшение, поэтому им следует уделять должный уход, включающий в себя непросто мытье головы и нанесение специальных косметических средств, но и расчет правильного дня для стрижки и прочих подобных нюансов. Узнать подробнее о лунном календаре стрижек и других секретах можно на сайте //www.i-sonnik.ru/lunnyj-kalendar-strizhek-2015/.

    Только после того как вы точно определитесь с нужным днем, можно переходить непосредственно к выбору самой стрижки. Чтобы оставаться в тренде, важно учитывать модные веяния нового сезона, не утрачивая при этом своей индивидуальности.

    ·         Первое, что необходимо сделать каждой девушке в 2017 году – это забыть об идеальной укладке. Аккуратный локон к локону и идеально выпрямленные волосы уже не в моду, и лидирующие позиции уже давно занимает откровенный порядок на голове, граничащий с легкой небрежностью. 

    ·         Небрежные кудри – это еще одно модное введение. Локоны могут быть самых разных форм и размеров, обрамляя как всю голову с самых корней, так и красуясь на одних лишь кончиках. При этом важно придерживаться общей концепции, а именно, нарочитой неряшливости. Спокойные стрижки отходят в прошлое, уступая место небрежным романтичным укладкам, которые обычно получаются самостоятельно на курорте. Эти прически способны привнести в образ любой женщины некоторого бунтарства.

    ·         Любительницам коротких стрижек наконец-то можно будет насладиться по полной программе, ведь мода на длинные вьющиеся волосы постепенно отходит на задний план. Теперь же все именитые стилисты буквально преклоняются андрогинной эстетике и предлагают современным девушкам попробовать себя в новом амплуа, примерив стрижку унисекс. Такие дерзкие, а временами даже эпатажные прически способны не просто изменить образ, но и повлиять на характер, придав девушке уверенности в себе и готовности совершать те поступки, на которые раньше бы у нее не хватило духу.

    Поэтому, в новом сезоне не бойтесь экспериментировать и искать себя, ведь модные тенденции это только поощряют. 

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4751  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org