Приколы и юмор на Досенг

    19

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите затопленный Нью-Джерси, местные племена в Малайзии протестуют и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Девушки идут по ступенькам с логотипом книжной ярмарки в Лейпциге, Германия. (Eckehard Schulz/Associated Press)

    Фотоподборка
    Член одного из местных племен с обезьяньим черепом на шее во время демонстрации протеста, которая прошла напротив канцелярии премьер-министра в Путраджайе, Малайзия. Люди из племени Орангасли выступили против земельных реформ правительства. (Saeed Khan/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Лошади перепрыгивают через воду во время скачек на очередном фестивале в английском поселке Челтенхем, расположенном в графстве Глостершир. Первый Челтенхемский фестиваль прошел в 1902. С тех пор он проводится ежегодно в марте и входит в число престижнейших событий в мире британского конного спорта, привлекая в Челтенхем десятки тысяч туристов. (Adrian Dennis/Agence France-Press/Getty Images)

    Фотоподборка
    Отель, построенный в стиле традиционных голландских домов Заансе, готов к открытию в городе Зандам, Нидерланды. (Toussaint Kluiters/United Photos/Reuters)

    Фотоподборка
    Полицейские допрашивают плачущего ребенка, который стал свидетелем перестрелки в трущобе Ла Салин в Порт-о-Пренс. По данным полиции два стрелка на мотоцикле убили двух полицейских не при исполнении служебных обязанностей; кроме того был также застрелен один прохожий. (Ramon Espinosa/Associated Press)

    Фотоподборка
    Дети наблюдают за парадом в Дублине 17 марта в День Святого Патрика, покровителя Ирландии. В этот день по всей стране прошли более 180-ти костюмированных парадов.(Julien Behal/PA/Associated Press)

    Фотоподборка
    Покрытые инеем и снегом деревья на горе Брокен в Германии. (Eckehard Schulz/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Эвакуация детей во время демонстрации в Мехико. (El Universal / ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Человек молится на пепелище Захоронения королей Буганда в Касуби - исторического комплекса в угандийском городе Кампала, построенного 150 лет назад и внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Огонь уничтожил королевскую усыпальницу с соломенной крышей, а также многие артефакты королевства Буганда. Причина возгорания остается неизвестной. (Marc Hofer/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Сотрудник службы безопасности собирает улики с места преступления в индийском городе Сринагар, где боевики открыли огонь, ранив двух военных и троих гражданских лиц. (Altaf Zargar/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Модели прихорашиваются перед зеркалом за кулисами модного показа во время Недели моды в Киеве. (Ефрем Лукацкий / Associated Press)

    Фотоподборка
    Почти обнаженная активистка движения PETA пропагандирует вегетарианство на одной из улиц в центре города Мемфис, штат Теннеси. (The Commercial Appeal/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Кимберли Фаннинг во время встречи с сержантом Кой Херли, прибывшим домой в Форт-Брэгг, штат Сев.Королина. Боевое подразделение, в котором служит Херли, сыграло ключевую роль в ходе недавней операции в Марджахе. (Photo by Logan Mock-Bunting/Getty Images)

    Фотоподборка
    Рэй Бреймер, владелец небольшого бюро переводов, плывет по затопленной улице в Пассак Литтл Фолс в Нью-Джерси. Город затопила вышедшая из берегов река (Don Emmert/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Влюбленные целуются в лодке на озере парка Ретиро в Мадриде. (Susana Vera/Reuters)

    Фотоподборка
    Трейси Уоллес поет во время просмотра потенциальных участников шоу грядущей ярмарки La Habra Citrus, которая пройдет в Санта-Ане, Калифорния. (Paul Rodriguez/Orange County Register/ZUMA Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 15627  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    19 марта 2010 08:31

    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    spasibo spasibo

    19 марта 2010 10:42

    yanush Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Познавательно spasibo

    19 марта 2010 13:27

    djaison5 Не в сети   статус: супер-активист
    клёвые фотки wink 11 eda

    19 марта 2010 22:49

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    provereno

    20 марта 2010 09:14

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    provereno

    20 марта 2010 09:14

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org