Приколы и юмор на Досенг

    25

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите пожар в калькуттском офисном центре, власти Венесуэлы обесточили 80 компаний за перерасход, по Нью-Йорку слона водили и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Работник одного из отелей в Каракасе, Венесуэла заправляет постель при свечах. Власти Венесуэлы применили санкции в отношении 80-ти компаний за перерасход электричества на фоне углубления энергетического кризиса. Они были обесточены на 24 часа. (Miguel Gutierrez/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Пожарные во время акции протеста, в ходе которой полицейские заблокировали вход в греческий парламент Греции, в Афинах в ходе продолжающихся демонстраций. (Louisa Gouliamaki/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Сторонник отставки премьер-министра Таксина Чинавата прикладывает наклейку с надписью "распустить парламент" на щит омоновца во время акций протеста в Бангкоке. (Natthawat Wongrat/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Мужчина, в которого целится полицейский, закрывается старой панелью. Снимок сделан во время грабежей и демонстраций в поселении Фомолонг в Южной Африке. Полиция стреляла картечью в местных жителей, а те швыряли в них камни. Местные протестуют против ужасных жилищных условий и отсутствия железнодорожных услуг. (Reuters)

    Фотоподборка
    Человек спит перед изображением "Тайной вечери" в Порт-о-Пренс. (Jorge Saenz/Associated Press)

    Фотоподборка
    Солдат марширует во время Национального дня Пакистана у мавзолея Каид-и-Азама Мухаммада Али Джинна, основателя Пакистана в Карачи. (Rehan Khan/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Американский художник Сай Твомбли прибыл в парижский Лувр для открытия своей фрески. (Christophe Ena/Associated Press)

    Фотоподборка
    Женщина просеивает пшеницу на окраине индийского города Хайдарабад. (Krishnendu Halder/Reuters)

    Фотоподборка
    Танцовщица фламенко Сара Барас выступает во время своего пресс показа в Мадриде перед предстоящим прощальным туром. Испанка собирается на время покинуть сцену, впервые за 12 лет, чтобы стать матерью. (Paul Hanna/Reuters)

    Фотоподборка
    Маленькая балерина сидит на полу после выступления перед Камиллой, герцогиней Корнуольской, в балетной школе Национального театра в Праге. Принц Великобритании Чарльз и его жена сейчас находятся с визитом в Чешской республике в ходе их поездки по центральной Европе. (Petr David Josek/Reuters)

    Фотоподборка
    Офисные работники зовут на помощь, пытаясь покинуть горящее здание через окно. Снимок сделан в Калькутте во вторник. Шесть человек погибло, в том числе двое разбились, выпрыгнув из окна; около 20 человек получили ранения. Причиной пожара, как полагают, было возгорание в лифте. (Associated Press)

    Фотоподборка
    Спасатель свисает на тросе с вертолета, в попытках помочь лыжнику, который упал во время соревнования по экстремальному спуску среди мужчин в Вербье, Швейцария. (Denis Balibouse/Reuters)

    Фотоподборка
    Спасатель осматривает фургон, застрявший в грязи в австралийском городе Перт. Около 100 тысяч людей остались без электричества после бури, во время которой шел град размером с мяч для гольфа. Непогода вызвала наводнения и оползни. (Tony Ashby/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Работник спортивного центра недалеко от Копенгагена чистит трек во время подготовки команды к Мировому чемпионату по велогонкам. (Win McNamee/Getty Images)

    Фотоподборка
    Слоны идут к Медисон Свер Гарден. Цирковое представление «Funundrum» от братьев Ринглинг, Барнума и Бейли пройдет в Нью-Йорке с 25 марта по 4 апреля. (Michael Loccisano/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 16004  |  Вернуться
    yura133 Не в сети   статус: осваивается
    Спасибо!Хорошая подборка!

    25 марта 2010 12:35

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    25 марта 2010 13:23

    vitali.2 Не в сети   статус: болтун
    good2

    25 марта 2010 22:58

    djaison5 Не в сети   статус: супер-активист
    вообще чурки офонарели rok

    25 марта 2010 23:48

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org