Приколы и юмор на Досенг

    24

    мая

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке вы увидите из Парижского музея современного искусства украдены пять картин; Далай Лама в Нью-Йорке; наводнение в Африке; анонимная попытка отделить «жителей Нью-Йорка» от «туристов» и многое другое.

    Фотоподборка

    Следователь ищет улики на рамах украденных из Парижского музея современного искусства картин. Из музея были украдены пять картин стоимостью больше 100 миллионов долларов, включая лучшие работы Пикассо и Матисса. (Jacques Brinon/Associated Press)

    Фотоподборка
    Демонстрант в маске стоит перед штурмовым отрядом во время акции протеста у здания Греческого парламента в Афинах. Профсоюзы организовали 24-часовую забастовку против реформ социального страхования и пенсий. (Panagiotis Moschandreou/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Мать двоих детей, зарабатывающая менее одного доллара в день, отдыхает в своей убогой хижине в Маниле. (Xinhua/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Пожарный работает на месте пожара, устроенного «краснорубашечниками» в Бангкоке. Остается в силе комендантский час, цель которого погасить волну насилия, захлестнувшую столицу Таиланда. (Paula Bronstein/Getty Images)

    Фотоподборка
    Мужчина пытается пробраться через толпу демонстрантов у здания министерства экономики, во время акции протеста против сокращения рабочих мест государственного сектора и повышения налогов в Мадриде. (Paul White/Associated Press)

    Фотоподборка
    Туристы, любители наруто шипуден, стоят на тротуаре на Пятой Авеню в Нью-Йорке, где неизвестный разделил дорожку на полосу для «жителей Нью-Йорка» и «туристов». (Mike Segar/Reuters)

    Фотоподборка
    ,Член афганской национальной полиции держит автомат с патронами во время патрулирования провинции Кандагар с американскими солдатами. (Julie Jacobson/Associated Press)

    Фотоподборка
    Житель деревни зовет на помощь на крыше своего дома в затопленной Хафеджи, Кения. Река Тана вышла из берегов после того, как фирма, производящая электричество, открыла плотины, оставив более 100 человек без крыши над головой. (Associated Press)

    Фотоподборка
    Монах молится перед прибытием Далай Ламы у концертного зала «Radio City Music Hall» в Нью-Йорке. Духовный лидер прибыл, чтобы обсудить свои учения. (Justin Lane/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Сторонник Агатона Рвасы держит фотографию кандидата в президенты из оппозиционной партии над толпой во время митинга в Нуанза-Лак, Бурунди. Президентские выборы пройдут в стране 28 июня. (Roberto Schmidt/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Дома стоят в воде в Польше. Тысячи людей были эвакуированы из-за наводнений после сильнейших ливней, в результате которых погибли пять человек. (ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Ультраортодоксальные евреи приняли участие в церемонии перезахоронения костей, найденных в раскопках в Ашкелоне. Найденные останки перезахоронили, чтобы освободить место под больницу. (Menahem Kahana/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Шахтеры ждут начала смены в Ткибули, Грузия. (David Mdzinarishvili/Reuters)

    Фотоподборка
    73-летний Чарльз Николсон занимается на пляже в Санкт-Петербурге, штат Флорида. Николсон каждый день проезжает на велосипеде 80 км. (Dirk Shadd/St. Petersburg Times/ZUMA Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12430  |  Вернуться
    xxx1975 Не в сети   статус: осваивается
    feel

    24 мая 2010 02:13

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    kruto

    25 мая 2010 15:55

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    11 августа 2010 11:35

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org