Приколы и юмор на Досенг

    02

    августа

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке Пакистан затопило; продолжаются протесты против закона об иммиграции в Аризоне; аномальная жара продолжается и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Журналисты собрались вокруг Чарльза Рангела в Капитолии. Подкомитет по этике выдвинул против мистера Рангела 13 обвинений в нарушении правил Палаты представителей. (Hyungwon Kang/Reuters)

    Фотоподборка
    Агент антинаркотической организации Эйлин Зайдлер несет листья марихуаны во время вырубки кустов вдоль дороги в Сан Паскаль Вэлли, штат Калифорния. (The San Diego Union-Tribune/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Женщина разговаривает со своим мужем через забор, отделяющий одноименные города Ногалес в штате Аризона и в Мексике. Федеральный судья блокировал ключевые положения закона об иммиграции до того, как он вступил в силу в этот четверг. (Jae C. Hong/Associated Press)

    Фотоподборка
    Жители Новшеры, Пакистан, плывут по затопленной улице в безопасное место. В результате наводнений, случившихся из-за сильных ливней, погибли 113 человек и тысячи остались без домов. (A. Majeed/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Около 300 иммигрантов прошли с маршем по Бруклинскому мосту к зданию федерального суда в Нижнем Манхэттене в знак протеста против сурового закона об иммиграции в штате Аризона. Демонстранты держали плакаты с надписями «Я похож на преступника?» и выкрикивали слоган: «Мы и есть Америка». (Seth Wenig/Associated Press)

    Фотоподборка
    Американские солдаты оказывают помощь офицеру афганской национальной полиции, получившему ранение во время перестрелки с талибами в долине Аргхандаб. (Brennan Linsley/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мужчины работают на стройплощадке многоквартирного дома в Джакарте в рамках проекта по расселению растущего населения страны. (Jefri Aries/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Полицейский стоит на месте крушения самолета Airbus авиакомпании «Airblue» на холмах у Исламабада. Все 152 пассажира, находившиеся на борту, погибли. Сильные дожди задержали спасательные работы. (Andrees Latif/Reuters)

    Фотоподборка
    Бастующий водитель грузовика толкает тележку с греческим флагом перед зданием министерства транспорта в Афинах. Полиция использовала слезоточивый газ, чтобы разогнать демонстрантов. Правительство приказало водителям грузовиков, бастующим из-за дефицита топлива, вернуться к работе. (Louisa Gouliamaki/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Палестинские дети пытаются побить собственный мировой рекорд на самое большое количество воздушных змеев, запускаемых одновременно, на летних играх, организованных ООН в Газе. (Mohammed Abed/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Путри Мунаварох приговорили к трем годам тюремного заключения за укрывание террористов, атаковавших отели, в Джакарте. 21-летнюю беременную девушку арестовали во время рейда в 2009 году, во время которого она была ранена. Ее сын живет вместе с ней в тюрьме. (Abek Berry/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Солдаты отдыхают после укрепления плотины в провинции Хубэй. Вентиляторы для солдат принесли местные жители, чтобы они смогли бороться со зноем. В наводнениях в этом году погибли 928 человек, 477 человек считаются пропавшими без вести, а ущерб оценивается в десятки миллиардов долларов. (Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Мужчина, недавно прошедший курс лечения ангины, спит под зонтиком недалеко от Кремля в Москве. Многонедельная рекордная жара стала причиной лесных пожаров, вынудив сотни людей покинуть свои дома, и окутав столицу дымом. Температура в столице России достигла 40 градусов. (Andrey Smirnov/Agence France-Presse/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 16419  |  Вернуться
    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    look познавательно )

    2 августа 2010 09:21

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    2 августа 2010 09:38

    Lenta Не в сети   статус: болтун
    природа сходит с ума unsmile

    2 августа 2010 11:59

    kolobok95 Не в сети   статус: застенчивый
    smile

    2 августа 2010 13:07

    klays24 Не в сети   статус: любит читать
    podmig

    2 августа 2010 13:08

    IgriK Не в сети   статус: застенчивый
    ничего не понял smutili

    3 августа 2010 01:17

    vitali.2 Не в сети   статус: болтун
    smile

    3 августа 2010 06:45

    aleks_see Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Зачёт! bravo

    3 августа 2010 09:05

    IgriK Не в сети   статус: застенчивый
    про жару,а у нас 45 ura
    когда это кончится stena

    3 августа 2010 16:14

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    uhmylka

    8 августа 2010 15:44

    zhenddr Не в сети   статус: комментатор
    оригинальная подборка,спасибо!)

    9 августа 2010 21:26

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org