Приколы и юмор на Досенг

    26

    февраля

    Фотоподборка

    Фото

    В сегодняшней фотоподборке:
    - чулки королевы Виктории выставлены на аукцион;
    - Гаити - христиане против вудуистов;
    - беспорядки в Греции и многое другое.

    Фотоподборка

    Фестиваль цветов в индийском городе Барсана, знаменующий начало весны. (K. K. Arora/Reuters)

    Фотоподборка
    Уличный артист выступает со змеей на дороге недалеко от Исламабада. (Muhammed Muheisen/Associated Press)

    Фотоподборка
    Жители деревни Девата скорбят по погибшим в результате оползня в Индонезии. С тех пор, как сильные ливни вызвали оползни на чайной плантации, из-под грязи и обломков были вытащены 17 тел. (Ulet Ifansasti/Getty Images)

    Фотоподборка
    Демонстранты прячутся от дождя в пакетах во время акции протеста в Бухаресте. Они обвиняют румынского министра иностранных дел Теодора Баконски в расизме из-за его ремарок по поводу связи уровня преступности с цыганской общиной страны. (Daniel Mihailescu/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Ребенок закрыл глаза в поезде, покидающем станцию Вучанг в Ухане, провинция Хубэй. (Wang He/China Foto Press/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Председатель Федеральной резервной системы США Бен Бернанке слушает дело в Конгрессе. Бернанке заявил, что экономика США еще не встала на путь стабильности, и процентные ставки по-прежнему должны быть приближенными к нулю. (Brendan Smialowski/Getty Images)

    Фотоподборка
    Христианка кричит на приверженцев культа вуду во время церемонии в память о жертвах землетрясения в Сайт Солейл, Гаити. (Chip Somodevilla/Getty Images)

    Фотоподборка
    Демонстрант дерется с полицейским на антиправительственном митинге в Афинах. Десятки тысяч человек вышли на улицу греческой столицы, протестуя против жестких экономических мер. (Yiorgos Karahalis/Reuters)

    Фотоподборка
    Футболист бьет по мячу во время матча между клубами «Tranmere Rovers» и «Huddersfield Town» на поле «Прентон Парк» в Биркенхеде, Англия. (Action Images/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Эмми Симингтон из аукционного дома «Lyon & Turnbull» демонстрирует пару сшитых вручную шелковых чулок в Эдинбурге, принадлежавших королеве Виктории. Чулки будут выставлены на продажу в следующем месяце. (Jeff J. Mitchell/Getty Images)

    Фотоподборка
    Модель спешит поменять наряд во время показа коллекции от Валерии Марини на неделе мод в Милане. (Max Rossi/Reuters)

    Фотоподборка
    Астронавт Николас Патрик заканчивает свою работу с куполом, установленным на Международной космической станции на прошлой неделе. (NASA/Eyevine/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Коллекционный лот из сериала «Doctor Who» уходит с молотка на аукционе «Bonhams’s» в Лондоне. (Dan Kitwood/Getty Images)

    Фотоподборка
    Министр транспорта США Рэй ЛаХуд дает показания в палате представителей США в Капитолии. «В Северной Америке много хороших людей, но решения принимаются в Японии», - сказал ЛаХуд о компании «Toyota». (Mark Wilson/Getty Images)

    Фотоподборка
    Мужчина несет женщину по затопленной улице в пригороде Кордовы, Испания. Сильные ливни вызвали наводнения в Севилье и Хаэне и вынудила эвакуироваться более тысячи человек. (Javier Barbancho/Reuters)

    Фотоподборка
    Микки Андо из Японии – чемпионка 2007 года – стала четвертой в короткой программе по фигурному катанию на Олимпийских играх. (Robyn Beck/Agence France-Presse/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 18361  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    27 февраля 2010 13:53

    Iriska08 Не в сети   статус: осваивается
    spasibo

    27 февраля 2010 22:47

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org