Приколы и юмор на Досенг

    18

    января

    Фотоподборка

    Фото

    В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
    - как капитан армии учится ходить с протезом;
    - как готовятся к предстоящим выборам в Украине и Шри-Ланке;
    - как бастуют рабочие в Бельгии;
    - что делают женщины во время футбольного матча
    …и многое другое

    Фотоподборка

    Альпинист поднимается по стене каменного карьера недалеко от Фюрта, Германия. Германия останется под снежным одеялом еще несколько дней. (Thomas Lohnes/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Мария де лос Ангелес Монкада (слева) и ее мать Эльвира Валладарес (справа) примеряют президентскую ленту на своего отца Франциско Монкада в Тегусигальпе, Гондурас. Их семья делает президентские ленты последние пять лет. Избранный президент Порфирио Лобо Соса присягнет 27 января. (Edgard Garrido/Reuters)

    Фотоподборка
    Рабочий стоит в дыму от огня, пытаясь согреться в мороз недалеко от реки Ганг во время ежегодной ярмарки Магх Мела в Аллахабаде, Индия. (Rajesh Kumar Singh/Associated Press)

    Фотоподборка
    Капитан канадской армии Блэйз Лапойнт ходит между дорожными конусами во время своей программы реабилитации в Квебеке. Капитан Лапойнт наступил на мину во время перестрелки в Афганистане в прошлом году. (Mathieu Belanger/Reuters)

    Фотоподборка
    Ребенка лечат в госпитале, организованном ООН, в Порт-о-Пренс, Гаити. Число жертв от последнего землетрясения на Гаити (силой в 7.0 баллов) может достигнуть 100 000 человек. (Logan Abassi/MINUSTAH via Getty Images)

    Фотоподборка
    Рабочий вешает огромный плакат украинского премьер-министра Юлии Тимошенко в Киеве. Она обещает избирателям наладить отношения Украины с Россией, если ее выберут президентом. Голосование начнется в воскресенье. (Alexander Zemlianichenkol/Associated Press)

    Фотоподборка
    Работница аукционного дома «Bonhams’s» смотрит на скелет огромного медведя эры ледникового периода, датируемого 50 миллионами лет назад, в Лондоне. Скелет должен уйти с молотка за 30 000 – 40 000 долларов. (Alastair Grant/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мужчина пытается противостоять сильному ветру и ливню в Сан Себастьян, Испания. Хорошо, что он занимается продажей полотенцесушителей электрических, поэтому на работе быстро приведет себя в порядок. Сильные ветры причинили ущерб во всем городе. (Javier Etxezarreta/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Ким Шульц смотрит, как большая волна разбивается о стену пирса в Пацифике, Калифорния. В некоторых районах северной Калифорнии волны достигали 6 метров. (George Nikitin/Associated Press)

    Фотоподборка
    Трехколесные транспортные средства – «мототакси» - едут по затопленной улице недалеко от Лимы, Перу. (Enrique Castro-Mendivil/Reuters)

    Фотоподборка
    Солдат из Шри-Ланки раздает карманные календарики с фотографией кандидата в президенты и бывшего командира армии генерала Сарата Фонсеки в Коломбо, Шри-Ланка. Генерал, который провел операцию против боевиков организации «Tamil Tigers» в прошлом году, является главным противником Махинды Раджапаксе на выборах, которые пройдут 26 января. (Ishara S. Kodikara/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    21-летний китаец Хэ Пинпин держит за палец 27-летнего турка Султана Кёсена во время церемонии открытия шоу Книги рекордов Гиннеса в Стамбуле. Корсен – самый высокий человек в мире, его рост составляет 2,43 метра. А мистер Хэ – самый маленький человек в мире, его рост – 74,61 сантиметр. (Ibrahim Usta/Associated Press)

    Фотоподборка
    Теннисистка Серена Уильямс отвечает на подачу француженки Араван Резаи на Международном теннисном турнире в Сиднее. Уильямс обеспечила себе место в финале, выиграв у француженки. (Greg Wood/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Бастующие работники пивоваренной компании «Anheuser-Busch InBe Anheuser-Busch InBev» разожгли костер и блокировали ворота компании в Лёвене, Бельгия. Рабочие также окружили две другие пивоваренные компании во время своего протеста против урезания рабочих мест. (Photo by Mark Renders/Getty Images)

    Фотоподборка
    Женщина смотрит в зеркальце в камеру во время футбольного матча Африканского кубка наций. (Joe Klamar/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Люди с факелами во время фестиваля недалеко от Софии. Каждую зиму тысячи людей принимают участие в традиционных празднествах в честь хорошего здоровья и плодородия. В это время они надевают маски и костюмы животных. (Oleg Popov/Reuters)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 18131  |  Вернуться
    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    spasibo

    18 января 2010 08:47

    istinnuy Не в сети   статус: любопытный
    wink

    18 января 2010 19:20

    istinnuy Не в сети   статус: любопытный
    wink

    18 января 2010 19:20

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    20 января 2010 11:52

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org