Приколы и юмор на Досенг

    26

    августа

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке массовое убийство в центре Могадишу; торжества в Северной Корее; освобождение заложницы в мексиканском городе и многое другое.

    Фотоподборка

    Сержант Натаниэль Сонье стоит со своим 4-летним сыном Джексоном, прибыв домой из Ирака в Форт Карсон, штат Колорадо. Сонье стал одним из множества военнослужащих, вернувшихся из Ирака после службы. (John Moore/Getty Images)

    Фотоподборка
    Иракские солдаты на учениях, во время которых проходило обучение использованию сделанных в США боевых танков. Снимок сделан на военной базе недалеко от Багдада. (Ahmad Al-Rubaye/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Офицеры полиции ведут членов банды во время операции по борьбе с организованной преступностью в китайском городе Куньмин, провинция Юньнань. Более 60 человек были арестованы, и оружие конфисковано во время рейда, и полиция продолжает искать подозреваемых. (ImagineChina/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Демонстранты собрались у генерального консульства Филиппин в Гонконге, чтобы провести акцию протеста против того, как полиция провела операцию по освобождению заложников в Маниле. Напомним, бывший полицейский захватил автобус с туристами из Гонконга, в результате чего погибли 8 человек. (Alex Hofford/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Солдаты репетируют парад в парке Ухуру в Найроби, Кения. Они репетируют церемонию, которая пройдет в пятницу. На церемонии президент страны Мваи Кибаки подпишет новую конституцию, которая установит систему сдержек и противовесов в исполнительной власти. (Sayyid Azim/Associated Press)

    Фотоподборка
    Учения по танковой стрельбе у подножия горы Фудзи в Готенбе, Япония. Около 2400 военнослужащих, 80 танков и бронетранспортеров, а также 30 самолетов приняли участие в ежегодных учениях. (Toru Yamanaka/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Ученики пекинской школы держат игрушечное оружие перед парадом для школьников из Гонконга. (Jason Lee/Reuters)

    Фотоподборка
    Мексиканские военные выводят девушку, похищенную в Монтеррее, Мексика. Во время операции захвата были арестованы шесть человек. (Dario Leon/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Жители Раджанпура, Пакистан ждут на дороге, отрезанной паводковыми водами. Президент Ирана Асиф Али Зардари говорит, что на восстановление страны после этого наводнения может уйти несколько лет. (Pedro Ugarte/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Солдаты несут к пусковому устройству снаряд класса «земля-воздух», который носит название «Тинь-Чинь», или «Небесный меч». Снимок сделан во время военных учений на базе в Чиайю, Тайвань. (Nicky Loh/Reuters)

    Фотоподборка
    Рыбак молится у моря в начале «Нариял Пурмина», или фестиваля Кокосового полнолуния в Мумбаи. Во время праздника рыбаки бросают кокосы в море, чтобы поблагодарить бога моря Варуну и попросить его благословения на большой улов. (Rafiq Maqbool/Associated Press)

    Фотоподборка
    Тела лежат у отеля «Muna Hotel» в Могадишу, после того как боевики в униформе сомалийских полицейских ворвались в отель и убили 32 человек, включая членов парламента. (Associated Press)

    Фотоподборка
    Рабочие убирают сиденья в начале работ по обновлению стадиона «Маракана» в Рио-де-Жанейро для предстоящего Чемпионата мира по футболу в 2014 году. Президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва сказал, что подготовка к чемпионату может подвергнуться риску, если представители правительства и предприниматели не сработаются вместе. (Felipe Dana/Associated Press)

    Фотоподборка
    Чиновники Северной Кореи, а также представители армии и правительства пришли на национальное собрание в крытом стадионе «Pyongyang» в честь лидера Ким Чен Ира. (KCNA/Reuters)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 23612  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    26 августа 2010 09:10

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    танковая стрельба - кадр красивый

    26 августа 2010 11:15

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    Сомали больше всего добивает , не страна а кучка головорезов , что ни новость то пираты то боевики кого то покрамсали .. ппц

    26 августа 2010 13:10

    Allexxx16 Не в сети   статус: активист
    мдя..

    26 августа 2010 19:21

    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    bravo

    17 ноября 2011 11:40

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org