Приколы и юмор на Досенг

    16

    июня

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке падение старого герцога; капсула семь лет провела в космическом путешествии; на узбекско-киргизской границе и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Герцогу Веллингтонскому помогают встать, после того как он поскользнулся, покидая службу для членов Ордена Чертополоха в Виндзорском замке, на которой присутствовала королева Елизавета Вторая (справа). (National News/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Узбекские беженцы стоят на узбекско-киргизской границе. Узбекистан закрыл границу, чтобы избежать потока беженцев, спасающихся от конфликта в Киргизии. В результате столкновений на юге Кыргызстана уже погибли более 100 человек. (Viktor Drachev/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Рабочий грузит разбитые камни в грузовик на стройплощадке в Нью-Дели в преддверии Игр Содружества, которые начинаются в октябре. (Gurinder Osan/Associated Press)

    Фотоподборка
    Сотрудник Японского агентства аэрокосмических исследований в австралийской пустыне работает с капсулой, которая семь лет пробыла в космосе. Капсула, вероятно содержащая первые экземпляры с поверхности астероида, была выпущена в космос в 2003 году. (JAXA/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Министр иностранных дел Нидерландов Максим Верхаген (второй слева) разговаривает с консультантами на собрании министров иностранных дел Евросоюза в Люксембурге. (Xinhua/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Жертва взрыва на носилках в Найроби. Национальный совет церквей обвинил правительство Кении во взрыве, который прогремел во время акции протеста против абортов. В результате взрыва погибли шесть человек. (Sayyid Azim/Associated Press)

    Фотоподборка
    Русский православный батюшка благословляет космический корабль «Союз ТМА-19» на космодроме Байконур. Американские астронавты Дуг Уилок и Шеннон Уокер и российский космонавт Федор Юрчихин должны полететь на Международную космическую станцию на этой неделе. (Vyacheslav Oseledko/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Огромная волна окутала мальчика во время прогулки по набережной в Мумбаи. (Danish Siddiqui/Reuters)

    Фотоподборка
    Рабочий моет сапоги после уборки нефти с пляжа на острове Гранд Айл, штат Луизиана. (Charlie Neibergall/Associated Press)

    Фотоподборка
    Сержант Дэвид Гютри читает письмо от своей семьи в округе Дэнд, Афганистан. (Chris Hondros/Getty Images)

    Фотоподборка
    Полицейские несут гроб с телом товарища, погибшего во время стрельбы, открытой палестинцами по их автомобилю, в Беэр-Шеве. (David Buimovitch/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Болельщики сборной Камеруна по футболу огорчены проигрышем своей любимой команды на Чемпионате мира по футболу. Матч против сборной Японии закончился со счетом 1-0. (Jerome Delay/Associated Press)

    Фотоподборка
    Члены команды МЧС оценивают состояние разрушенного шоссе после сильнейших ливней в Бао, Испания. Сильные ливни не прекращаются в северной части Испании с прошлой недели. (Eloy Alonso/Reuters)

    Фотоподборка
    Палестинские мальчики наслаждаются теплым деньком на пляже Газы в летнем лагере, организованном ООН. (Lefteris Pitarakis/Associated Press)

    Фотоподборка
    По возвращении на Гавайи после семимесячной военной операции в южной части Афганистана Эндрю Таи целует свою жену Сару, которая держит их спящую дочь Микала. (Patrick Baz/Agence France-Presse/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 16295  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    16 июня 2010 10:18

    Nezloy Не в сети   статус: осваивается
    smile

    16 июня 2010 19:27

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    ой)))) первая фота класс))))

    20 июля 2010 23:29

    werder333 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    bravo

    18 августа 2010 14:42

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org