Приколы и юмор на Досенг

    25

    июня

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке открытие нового терминала в аэропорту Нью-Дели; в Ираке не хватает мазута для электростанций; амиш на роликах и многое другое.

    Фотоподборка

    Мужчина несет жену по затопленной улице в Фучжоу, провинция Фуцзянь. Количество погибших в наводнении на юге Китая достигло 211 человек. Река в провинции Фуцзянь вышла из берегов, но не вызвала каких-либо серьезных разрушений. (Aly Song/Reuters)

    Фотоподборка
    Рабочие устанавливают окно в новом терминале 3 Международного аэропорта Индиры Ганди в Нью-Дели. Новый терминал 3 будет обслуживать 34 миллиона пассажиров каждый год и станет третьим по размерам пассажирским терминалом в мире. Он откроется 3 июля. (Raveendran/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Электрик проверяет провода в округе Каррада, Багдад. Иракцы протестуют против частых отключений электроэнергии. Министр электроэнергии обвиняет министерство нефти в том, что оно не обеспечивает мазутные электростанции достаточным количеством топлива. (Ali Abbas/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    81-летний Джу Хонг-Янг и его жена пришли на национальное кладбище Сеула для ухода за могилами родителей. Отец Джу Хонг-Янга был полицейским и погиб в Корейской войне. (Park Ji-Hwan/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Трактор убирает мусор с поля в Нижней Саксонии, Германия, после музыкального фестиваля «Ураган». (Ingo Wanger/DPA/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Брокеры на Нью-йоркской бирже празднуют победу американской сборной по футболу, после того как Лэндон Донован забил гол в ворота сборной Алжира на Чемпионате мира в ЮАР. Сборная США выиграла со счетом 1-0, одержав первую победу в группе с 1930 года и выйдя в плэй-офф чемпионата. (Richard Drew/Associated Press)

    Фотоподборка
    Женщина сидит в своем доме, затопленном водой после таяния снега в горах, в поселке Затон, на реке Обь. (Andrei Kasprishin/Reuters)

    Фотоподборка
    Родственники, друзья и солдаты пришли на похороны 17-летней девушки в городе Эльмадаг. Девушка и четыре солдата погибли в результате взрыва придорожной мины в Стамбуле. (Adem Altan/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Вирджиния Дэвис молится со сторонниками своего сына Троя Энтони Дэвиса в Окружном суде Саванны, штат Джорджия. В прошлом году Высший суд назначил новое слушание по делу Троя, приговоренного к смертной казни, чтобы он мог представить новые доказательства, которые могут оправдать его в убийстве полицейского в 1989 году. (Stephen Morton/Associated Press)

    Фотоподборка
    Тысячи людей собрались на похороны трех членов сепаратистского Южного движения в Радфане, Йемен. Южные сепаратисты столкнулись с правительственными войсками в конфликте за независимость, утерянную в 1990 году, когда южная часть присоединилась к северной. (Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Демонстранты подняли кулаки во время митинга в Пхеньяне, на месте захвата американского военного кораблин «Пуэбло» в 1968 году. (Korean Central News Agency via Korea News Service/Associated Press)

    Фотоподборка
    Дети едут по Кабулу в кузове грузовика. (Ed Jones/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Девушка-амиш едет на роликовых коньках с покупками домой в Миддлфилд, штат Огайо. (Amy Sancetta/Associated Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 17266  |  Вернуться
    xxx1975 Не в сети   статус: осваивается
    winked

    25 июня 2010 12:18

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    25 июня 2010 17:50

    relaxman Не в сети   статус: общительный
    spasibo

    25 июня 2010 17:51

    werder333 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    bravo

    17 августа 2010 15:34

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org