Приколы и юмор на Досенг

    13

    мая

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке вы увидите похороны погибших в Междуреченске шахтеров; демонстранты “плачут нефтью”; атака на школы в Кабуле и многое другое.

    Фотоподборка

    После торнадо Уоррен Уолтц оценивает ущерб, нанесенный стоянке грузовиков к востоку от Оклахомы. Торнадо сдувал автомобили с дорог и вырывал дома из земли. В результате погибли пять человек. (Louis DeLuca/The Dallas Morning News via Associated Press)

    Фотоподборка
    Мужчины пытаются попасть в вагон на станции в Джакрате. (Irwin Fedriansyah/Associated Press)

    Фотоподборка
    Рабочий уезжает с шахты в Ланьчжоу, китайская провинция Ганьсу, где из-за утечки газа погибли девять человек. (Nie Jianjiang/Xinhua/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Родственники скорбят по шахтерам, которые погибли в результате взрыва на шахте в Междуреченске. Количество погибших в результате взрыва в субботу достигло 52 человек. Надежды найти выживших все меньше, сообщают новости Башкортостана. (Reuters)

    Фотоподборка
    Школьницы лежат в больнице после газовой атаки в школе Кабула. Также во вторник четверо учителей и девять школьников были госпитализированы, когда под лестницей в школе для мальчиков сдетонировала бомба. (Mohammad Ishaq/Reuters)

    Фотоподборка
    Рабочий убирает плакаты избирательных кампаний в столице Филиппин Маниле после окончания президентских выборов. Сенатор Бениньо Акино III лидирует и, скорее всего, станет новым президентом. (Romeo Gacad/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Мальчик идет по пластиковым бутылкам на свалке в индийской деревне Тогга. (Ajay Verma/Reuters)

    Фотоподборка
    Боновые заграждения окружили острова Шанделе, чтобы защитить их от утечки нефти. На слушании дела перед Сенатом представители компаний «BP», «Halliburton» и «Transocean» обмениваются взаимными обвинениями в причастности к утечке нефти после взрыва на буровой вышке 20 апреля. (Mark Ralston/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Пассажир сидит на земле в аэропорту Севильи. Шлейф пепла от вулкана в Исландии дошел до Северной Африки, Турции и Испании, снова став причиной закрытия аэропортов и задержек рейсов. (Marcelo del Pozo/Reuters)

    Фотоподборка
    Рабочий в маске в Сунде Келапа, Индонезия. (Beawiharta/Reuters)

    Фотоподборка
    Школьники сидят под столом во время учений по поведению во время землетрясения в Иньчуане, Нинся-Хуэйский автономный район. (Wang Peng/Xinhua/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Активисты стоят на заборе под присмотром полиции во время демонстрации в Каире. Демонстранты выступили против предложения правительства продлить чрезвычайное положение в стране, которое и так длится уже несколько лет. (Khaled Desouki/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Пожарные борются с огнем на заводе «National Paint» в Шардже, ОАЭ. (Ali Haider/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Демонстранты с «нефтяными» слезами во время слушания дела комитета национальной энергетики и природных ресурсов о взрыве на буровой вышке в прошлом месяце в Мексиканском заливе. (Pete Marovich/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    На этом снимке 2005 года - польская активистка движения сопротивления Ирена Сендлер, спасшая во время войны более двух с половиной тысяч еврейских детей. Сегодня, 12 мая исполняется два года с того дня, когда в возрасте 98 лет эта удивительная женщина покинула нас. Во время Второй мировой войны Ирен вывозила маленьких обитателей Варшавского гетто, в 1943 году - ее арестовали, подвергли пыткам и приговорили к смертной казни. Однако ей чудом удалось спастись. В 2009 году вышел телевизионный фильм «Храброе сердце Ирены Сендлер» основанный на биографии пани Сендлер.


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 14078  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    19 мая 2010 13:19

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    spasibo

    11 августа 2010 17:07

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org