Приколы и юмор на Досенг

    26

    мая

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке вы увидите: Южная Корея заявляет, что Ким Чен Ир поплатится за потопление кораблин; пострадавшие от циклона требуют помощи от правительства; нападения на автобусы в Гватемале и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Южнокорейские солдаты смотрят выступление президента Ли Мён Бака, во время которого он сказал, что Северная Корея поплатится за потопление кораблин «Cheonan», которое произошло в марте. (Jo Yong-Hak/Reuters)

    Фотоподборка
    Выжившая во время циклона Айла плачет на демонстрации в Дакке, во время которой люди требовали, чтобы правительство ускорило помощь пострадавшим. 25 мая 2009 года в результате урагана в Бангладеш и Индии погибли 300 человек. (Andrew Biraj/Reuters)

    Фотоподборка
    Люди выстроились в очередь, чтобы проголосовать в Буджумбуре, Бурунди, во время первого этапа выборов в Парламент и президентских выборов в стране, страдающей от бесконечных конфликтов. (Esdras Ndikumana/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Фотографии жертв крушения самолета компании «Air India» Савиты Филомене Д’Соуза (слева) и ее мужа Навина Уолтона Фернандеса на похоронах в Мангалоре. Власти сообщают, что виной крушения самолета, в результате которого погибли 158 человек, могла стать человеческая ошибка. (Dibyangshu Sarkar/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Солдаты отдыхают перед церемонией приветствия президента Гондураса Порфирио Лобо Соса в президентском дворце в Боготе. (Fernando Vergara/Associated Press)

    Фотоподборка
    Женщина,осуществляющая офисный переезд, проходит мимо стены в Тбилиси, завешенной флагами Грузии. В понедельник страна отпраздновала День Независимости. (David Mdzinarishvili/Reuters)

    Фотоподборка
    Мужчина плачет, опознав тело родственника после нападения на автобус в Гватемале. За первые четыре месяца 2010 года в нападении на автобусы погибли 112 человек и 157 получили ранения. (Daniel LeClair/Reuters)

    Фотоподборка
    Провинции Газни, Афганистан. Медработник в достает оружие из багажника автомобиля, принадлежавшего талибу, чье тело лежит там же, в багажнике. В недавней боевой операции иностранные и национальные войска убили 19 боевиков. (Mustafa Andalib/Reuters)

    Фотоподборка
    Арест в Кингстоне, Ямайка, в столкновении между вооруженными людьми в составе союза наркобарона Кристофера «Дудуса» Коука, который пытается избежать выдачи войскам США. В перестрелке погибли два человека. (Mark Brown/European Pressphoto)

    Фотоподборка
    Крестьяне пытаются заставить лошадь запрыгнуть в лодку в Польше. В результате наводнений, вызванных непрекращающимися ливнями, погибли 15 человек. (Janek Skarzynski/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Прыжок в озеро в южной Германии. (Lukas Barth/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Самолет «Solar Impulse», работающий от солнечной энергии, взлетел с военного аэродрома в Пайерне, Швейцария, во время своего пятого тестового полета. Компания, сделавшая самолет, планирует запустить его в кругосветное путешествие. (Laurent Gillieron/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Полицейский осматривает обломки мотоцикла, поврежденного в результате взрыва в городе Кветта, Пакистан. В результате инцидента погибли два человека. (Iqbal Hussain/Xinhua/ZUMA Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 17688  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    26 мая 2010 09:57

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    spasibo

    10 августа 2010 23:42

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org