Приколы и юмор на Досенг

    10

    декабря

    Фотоподборка дня (16 фото)

    Фото

    В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
    - ученые сфотографировали старейшую галактику;
    - в китайской школе насмерть затоптали восемь школьников;
    - 15-ти метровые волны на Гаваях;
    а также многое другое…

    Фотоподборка дня (16 фото)

    Профессиональный серфер Риф Макинтош на большой волне у залива Waimea на Гавайях. Ожидается, что всю среду тут будут волны больше 15-ти метров. (Hugh Gentry/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Люди наблюдают за анимационной проекцией, которая демонстрирует влияние изменения климата. Снимок сделан во время конференции ООН по изменению климата в Копенгагене во вторник. В понедельник прошло открытие конференции, в которой приняли участие представители из 192 стран. (Miguel Villagran/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Облака над пальмовыми деревьями в Мале Атолл на Мальдивах. (Reinhard Krause/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Представитель медицинского персонала ВМС США дает маленькой девочке лекарства в бесплатной клинике в афганском городе Хан Нешин. Клиника предоставляет лекарства и медицинскую помощь местному населению. (Kevin Frayer/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Премьер-министр Сали Бериша выступает на митинге в Тиране, Албания, который прошел в память студенческого восстания 1990 года, положившего конец коммунистическому режиму в стране. (Hektor Pustina/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Люди собрались возле тела погибшего во время предрассветной операции вооруженных сил НАТО в Мехтар Лам, Афганистан. Афганское правительство заявило, что силы НАТО убили шестерых гражданских. НАТО оспаривает эти претензии, утверждая, что во время операции погибли только боевики. (Rahmat Gul/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Школьники оплакивают восемь своих одноклассников, которые погибли в давке в школе в Сянсян, китайская провинция Хунань. Кто-то из детей споткнулся, в то время как сотни детей, бежали по узкой лестнице после уроков, что и привело к несчастному случаю. (Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Бэнд играет у стадиона «Lambeau Field» перед матчем американского футбола между «Green Bay Packers» и «Baltimore Ravens» в Грин Бэй, штат Висконсин. Грин Бей выиграли 27-14. (Jeffrey Phelps /Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Спортсменка из Южной Кореи Ким Сох-ва во время Восточно-Азиатских игр в Гонконге. (Tyrone Siu/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Израильские пограничники во время стычки с еврейскими поселенцами, которые пытались заблокировать дорогу в поселении Маале-Левона, Западный берег. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль должен возобновить строительство на Западном Берегу, когда 10-месячный мораторий истечет в следующем году. (Daniel Bar-On/Agence Fance-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Спасатели обнаружили эту руку в руинах здания, которое обрушилось в результате взрыва трех бомб в Багдаде. Взрыв произошел во вторник, в результате погибли более 120 человек. (Ahmad al-Rubaye/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Военнослужащих, которые пережили 7 декабря 1941, когда произошло нападение на Перл-Харбор, чествовали в Гонолулу во время 68-й годовщины нападения. (Marco Garcia/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Папа Бенедикт XVI едет на папамобиле к Испанской лестнице в центре Рима для традиционной молитвы перед статуей Девы Марии. (Andrew Medichini/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Женщина устанавливает чучела дьявола, которые должны быть сожжены во время ежегодной церемонии "Сожжения дьявола", на заводе города Гватемала. В этом году правительство страны попросило участников многовекового христианского праздника не зажигать традиционных больших костров, чтобы избежать выбросов углекислого газа. (Daniel LeClair/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    Люди держат свечи во время празднования Дня свечи, который по традиции открывает рождественский сезон в Боготе, Колумбия. (William Fernando Martinez/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    На этом снимке, опубликованном во вторник, видно самое глубокое на сегодняшний день изображение Вселенной в ближнем инфракрасном свете. Снимок был сделан с помощью новой Wide Field Camera 3, установленной на борту космического телескопа Хаббла NASA/ESA. Самые тусклые и красные объекты, это вероятно, старейшая из обнаруженных галактик. (ЕКА/Agence France-Presse/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12972  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    10 декабря 2009 09:07

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    .......

    12 декабря 2009 01:51

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org