Приколы и юмор на Досенг

    24

    июня

    Отличная фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке автомобиль упал с моста на рынок в Каире; четыре солдата и девочка погибли от взрыва в Турции; на Китай обрушились ураганы и многое другое.

    Отличная фотоподборка

    Солдаты афганской национальной полиции занимаются на базе в Нахр-е Сарай. Генерал американской армии Стэнли МакКристал, который высмеял команду службы безопасности президента США Барака Обамы в интервью одному журналу, встретится с президентом сегодня. (Bay Ismoyo/Agence France-Presse/Getty Images)

    Отличная фотоподборка
    Перевернутые стулья, растения и осколки стекла лежат на земле в разгромленном зале для презентации швейных изделий в Ашулии, Бангладеш. Около 700 швейных фабрик были закрыты во время протестов работников, требующих повышения заработной платы. (Munir uz Zaman/Agence France-Presse/Getty Images)

    Отличная фотоподборка
    Автомобиль упал с моста на рынок в Каире. В результате погибло несколько человек, десятки получили ранения. (Agence France-Presse/Getty Images)

    Отличная фотоподборка
    Стамбульские полицейские осматривают взорванный военный автобус. В результате взрыва придорожной мины погибли четыре солдата и девочка. Курдские сепаратисты взяли на себя ответственность за теракт. (Bulent Kilic/Agence France-Presse/Getty Images)

    Отличная фотоподборка
    Брахманы сидят в бочках с водой во время ритуала по вызыванию дождя в Ахмадабаде, на севере Индии. (Ajit Solanki/Associated Press)

    Отличная фотоподборка
    Снимок со спутника демонстрирует распространение нефтяного пятна в Мексиканском заливе. Нефть показана здесь серебристо-серыми полосками. (NASA/Agence France-Presse/Getty Images)

    Отличная фотоподборка
    Солдат прикрывается от пыли, поднятой военно-медицинским вертолетом, забирающим раненых солдат афганской национальной армии недалеко от Кандагара. (Justin Sullivan/Getty Images)

    Отличная фотоподборка
    Спасатели готовятся эвакуировать жителей из затопленного города Фучжоу, китайская провинция Фуцзянь. Из-за прорыва дамбы 88 000 человек оказались без домов. Ураганы обрушились на Китай около недели назад, став причиной гибели 199 человек и пропажи 123. (Associated Press)

    Отличная фотоподборка
    Тренер французской футбольной сборной Рэймонд Доменек закрыл лицо руками после того, как сборная ЮАР забила свой второй гол в Блюмонтейне. Сборная ЮАР выиграла со счетом 2-1. Франция вылетела из Чемпионата мира, хотя ЮАР также не прошла, несмотря на победу. (Gianluigi Guercia/Agence France-Presse/Getty Images)

    Отличная фотоподборка
    Киргизский полицейский производит обыск домов в Оше. Около 400 000 узбеков остаются в приграничных лагерях, боясь возвращаться домой. (Sergey Ponomarev/Associated Press)

    Отличная фотоподборка
    Родственники скорбят над телом мужчины в морге в пакистанском городе Карачи. Полиция сообщает, что шесть человек погибли в двух отдельных атаках: одна произошла на почве личных разногласий из-за недвижимости; причины другой выясняются следствием. (Akhtar Soomro/Reuters)

    Отличная фотоподборка
    Дети из детского сада отдали дань памяти солдатам, погибшим в Корейской войне 1950-1953 гг, на национальном кладбище в Сеуле. 25 июня в стране отмечают 60-летие с начала Корейской войны. (Truth Leem/Reuters)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 20090  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    25 июня 2010 18:06

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    no

    19 июля 2010 20:45

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    9 августа 2010 17:02

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org