Приколы и юмор на Досенг

    17

    сентября

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке увидите Арнольд Шварценеггер на военной базе в Сеуле; голосование о повышении пенсионного возраста во Франции; близятся выборы в Афганистане и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Индийский солдат стоит на страже во время комендантского часа в центре Шринагара. В среду индийская полиция открыла огонь по мусульманским демонстрантам, убив четырех человек, пока политические лидеры решают вопрос, как покончить с сепаратистскими настроениями в Кашмире. (Dar Yasin/Associated Press)

    Фотоподборка
    Воспитательница толкает повозку с детсадовскими детьми в центре Токио. Перед приемом на работу, воспитатели должны как минимум закончить специальные курсы, где изучают детскую психологию, календарь развития ребенка, уход за детьми и многое другое. (Franck Robichon/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер приветствует солдат после выступления на военной базе в Сеуле. Он требует, чтобы Конгресс быстро среагировал на то, чтобы дать статус свободной торговли Южной Корее, Панаме и Колумбии. (Jo Yong-Hak/Reuters)

    Фотоподборка
    Сторонники группы Тегреки-е-Инсаф во время митинга в Пешаваре, Пакистан, сжигают фотографию пастора Терри Джонса из Флориды, который сжег Коран. (Mohammad Sajjad/Associated Press)

    Фотоподборка
    Охранник патрулирует территорию в тюрьме, в Маниле, во время начала судебного дела над политиком Андалом Ампатуаном младшим. Главный обвиняемый и еще более 100 вооруженных его последователей убили 57 человек в прошлом году, чтобы покончить с конкуренцией. Свидетель показал, что Ампатуанс приготовил взятки, чтобы откупиться от убийств. (Jay Directo/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Сторонник Кадрии Яздан Параст несет на себе ее плакат после посещения ее выступления в рамках предвыборной кампании на окраине Кабула. Выборы в парламент пройдут в Афганистане 18 сентября. (Saurabh Das/Associated Press)

    Фотоподборка
    Ультраортодоксальный еврей кричит на израильских офицеров полиции во время акции протеста против передвижения древних гробниц в районе Тель-Авива Яффа. Демонстранты требуют остановить процесс строительства отеля на этом месте. (Ariel Schalit/Associated Press)

    Фотоподборка
    Во время неспокойного заседания Национальной ассамблеи в Париже законодатели проголосовали за повышение пенсионного возраста (329 против 233) с 60 до 62 лет, чтобы поддержать план правительства исправить свою погрязшую в долгах систему пенсионного страхования. Следующим на эту тему проголосует французский Сенат. (Lucas Dolega/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Пакистанский солдат несет пожилого мужчину при эвакуации жителей затопленного поселка Фареедабад. (Aaron Favila/Associated Press)

    Фотоподборка
    Предполагаемые террористы прошли перед репортерами в Баре, Пакистан. Власти арестовали 25 подозреваемых, у которых обнаружили пояса смертника и взрывчатые вещества. (A. Majeed/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Автомобили-амфибии воспроизвели операцию по высадке в воды Инчхона, Южная Корея, которая переломила ситуацию в корейской войне. В среду прошла 60-ая годовщина высадки, которую провел генерал армии США Дуглас МакАртур. (Yang Hoisung/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Мужчина несет мурти бога Ганеша, чтобы погрузить его в Аравийское море в Мумбаи. Считается, что бог Ганеш помогает при устранении препятствий. (Punit Paranjpe/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Туристы, реализующие у себя на родине парикмахерское оборудование, загорают в районе Дубай Марина. (Karim Sahib/Agence France-Presse/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 14818  |  Вернуться
    werder333 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    где то уже было...

    17 сентября 2010 15:39

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    баян баяныч ))

    17 сентября 2010 20:12

    Diversant_ Не в сети   статус: осваивается
    ух ты я ещё такого не видел шоб с каментами

    18 сентября 2010 13:04

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    3 октября 2010 22:19

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org