Приколы и юмор на Досенг

    21

    мая

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке вы увидите забастовка студентов в Словении; Первая Леди США на уроке физкультуры; Пакистан закрыл доступ на Facebook; наводнения в Индии и многое другое.

    Фотоподборка

    Мужчина держит ребенка, чтобы тот увидел, как пожарные тушат огонь в многоквартирном здании в Лондоне. Здание сильно повреждено, но никто не пострадал. (Adrian Dennis/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Студенты бросают яйца в полицейских во время акции протеста против ограничений, введенных на подработку для студентов. Снимок сделан перед зданием Парламента в Люблинне, Словения. Правительство также планирует сократить стипендии и затраты на питание для студентов, чтобы провести программу по сокращению дефицита бюджета. (Srdjan Zivulovic/Reuters)

    Фотоподборка
    Сельскохозяйственные работники держат ягненка и кричат антиправительственные слоганы во время акции протеста против сокращения расходов в Бухаресте. (Robert Ghement/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Рабочие складывают мешки с кукурузой на склад в Могадишу. Продукты, предоставляемые в рамках Всемирной продовольственной программы, предназначены для нуждающихся и беженцев. (Mohamed Sheikh Nor/Associated Press)

    Фотоподборка
    Тело демонстранта лежит на улице Бангкока во время операции тайских солдат по захвату лагеря «краснорубашечников». Накануне лидеры демонстрантов сдались, однако конфликт, в результате которого уже погибли шесть человек, продолжается. В городе введен комендантский час, продолжают гореть торговые центры и вендинг машины. (Wong Maye-E/Associated Press)

    Фотоподборка
    Бездомные дети лежат на улице Катманду рядом с бродячей собакой, кормящей своих щенков. (Gemunu Amarasinghe/Associated Press)

    Фотоподборка
    Активисты из индийской оппозиционной партии Бхаратийя Джаната требуют казни Афзала Гуру, который участвовал в нападении на индийский парламент в 2001 году. (Adnan Abidi/Reuters)

    Фотоподборка
    Первая леди США Мишель Обама на уроке физкультуры в начальной школе в Сильвер Спринг, штат Мэриленд. Эта школа оказалась в 2009 году на втором месте в списке самых здоровых школ США. (Pablo Martinez Monsivais/Associated Press)

    Фотоподборка
    Активистка из партии Джамаат-е-Ислами на акции протеста в Карачи просит исламских пользователей выйти из популярной сети Facebook, где недавно были опубликованы карикатуры на пророка Муххамеда. Пакистан временно прекратил доступ на сайт после появления конкурса, побудившего пользователей публиковать свои карикатуры. (Asif Hassan/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Журналисты держат микрофоны у колонок, чтобы записать пресс-конференцию с президентом США Бараком Обамой и мексиканским президентом Фелипе Кальдероном в Белом Доме. Два президента встретились, чтобы обсудить вопросы иммиграции. (Chip Somodevilla/Getty Images)

    Фотоподборка
    Новый самолет «Lufthansa Airbus A380» представлен в аэропорте Франкфурта. (Johannes Eisele/Reuters)

    Фотоподборка
    Палестинец спит на обломках своего дома в Рафане, Сектор Газа. Лидеры движения Хамас уничтожили более 20 домов, заявив, что они были построены без разрешения. (Said Khatib/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Французские футболисты идут по снегу недалеко от своего тренировочного лагеря в горнолыжном курорте Тинь, во Французских Альпах. (Franck Fife/Reuters)

    Фотоподборка
    Мужчина толкает свой мопед по затопленной улице в Ченнаи, Индия. Сильные ливни и ветра обрушились на этот регион, а метеорологи предупреждают, что приближающийся циклон может принести с собой оползни. (Babu/Reuters)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 16520  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    21 мая 2010 13:27

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    11 августа 2010 11:50

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org