Приколы и юмор на Досенг

    27

    января

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке вы увидите:
    - чудеса спорта по всему миру;
    - очередной взрыв в Багдаде;
    - снова непогода в США;
    …и многое другое

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Модели наносят макияж за кулисами модного показа «Dior» весна-лето 2010 в Париже. (Thibault Camus/Associated Press)

    Фотоподборка
    Клоуны показывают фотографию клоуна Аристидеса Алфаро Сампера, известного как Чирайито, на его похоронах в Сан Сальвадоре. Чирайито – один из самых популярных цирковых клоунов страны – скончался от сердечного приступа в возрасте 74 лет. (Edgar Romero/Associated Press)

    Фотоподборка
    Игрок команды «New Orleans Saints» Гарретт Хартли радуется голу забитому в овертайме с 36 метров, благодаря которому его команда выиграла у «Minnesota Vikings» со счетом 31-28 на чемпионате NFC на стадионе Луизианы. (Chris Graythen/Getty Images)

    Фотоподборка
    Тепло одетый ребенок ждет посадки на поезд в Нанкине, провинция Цзянсу, Китай. Китайские железные дороги ожидают огромный приток пассажиров (до 210 миллионов), так как люди едут домой, чтобы отпраздновать фестиваль весны. (Sean Yon/Reuters)

    Фотоподборка
    Федерика Файелла и Массимо Скали из Италии выступают на Европейском чемпионате по фигурному катанию в Таллине. (Grigory Dukor/Reuters)

    Фотоподборка
    Фанаты празднуют победу футбольной сборной Алжира над сборной Кот-д’Ивуара со счетом 3-2 на матче четвертьфинала Кубка Африки в Кабинде, Ангола. (Fayez Nureldine/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Активисты «Greenpeace» пытаются блокировать путь, по которому следует поезд с ураном в Шербур, Франция. Уран должны доставить из порта в Россию. В понедельник полиция уже арестовала четырех активистов, привязавших себя к рельсам. (Jean-Paul Barbier/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Мужчины соревнуются на этапе Кубка мира по биатлону в Антерселве, Италия. (Alessandro Bianchi/Reuters)

    Фотоподборка
    Люди стоят в очереди за едой и водой, которые раздают бразильские войска, в Сайт Солейл, Гаити. Многие критикуют власти, из-за того, что помощь поступает слишком медленно. (Sophia Paris/United Nations/Associated Press)

    Фотоподборка
    Министр культуры Испании Ангелес Гонзалез-Синде (слева) и премьер-министр Хосе Луис Родригес Запатеро сидят перед картиной Веласкеса «Менины» на церемонии чествования Международного комитета сохранения и защиты испанских шедевров в Мадриде. Комитет защитил сотни работ во время Испанской гражданской войны. (Susana Vera/Reuters)

    Фотоподборка
    Мужчина уносит девочку от места взрыва автомобиля у одного из трех багдадских отелей. В результате взрыва погибло, по меньшей мере, 36 человек и 70 получили ранения. (Mohammed Jalil/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Молодой человек катится по большой водной горке в парке в Лиме. (Pilar Olivares/Reuters)

    Фотоподборка
    Чилиец Фернандо Гонсалес пытается поймать мотылька во время матча против Энди Роддика на турнире «Австралиан Опэн» в Мельбурне. Игру выиграл Роддик и прошел в четвертьфинал. (Tim Wimborne/Reuters)

    Фотоподборка
    Солдат чистит сапоги другого солдата перед прибытием израильского президента Шимона Переса в аэропорту в Берлине. Во время своего официального визита Перес обратится к немецкому парламенту. (Michael Gottschalk/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Ливанцы смотрят на море, где упал самолет компании «Ethiopian Airlines» с 90 пассажирами на борту практически сразу после взлета из аэропорта Бейрута в понедельник. Пока было найдено 34 тела и ни одного выжившего. (Bilal Hussein/Associated Press)

    Фотоподборка
    Люди борются с ветром и дождем в Филадельфии. В западной Пенсильвании затопленные дороги были закрыты, пришлось спасать нескольких водителей. Из-за сильных дождей реки выходят из берегов, а по всему северо-восточному побережью откладываются рейсы. (Matt Rourke/Associated Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11385  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    27 января 2010 11:14

    Butchik Не в сети   статус: любопытный
    Laie_60B

    27 января 2010 18:37

    vitali.2 Не в сети   статус: болтун
    wink

    27 января 2010 21:42

    dika Не в сети   статус: комментатор
    winked

    28 января 2010 14:34

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org