Приколы и юмор на Досенг

    03

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите сход лавины в Синьцзян-Уйгурском автономном районе в Китае, Гаити затопило и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Женщина стоит перед разрушенным домом в чилийском городе Пельюуэ после землетрясения в 8,8 баллов, в результате которого погибло более 700 человек. (Roberto Candia/Associated Press)

    Фотоподборка
    Пациентка лежит под лестницей недостроенного здания после того, как «Госпиталь Непорочного Зачатия» в Лес Кэйс на Гаити был затоплен после сильных ливней, в результате которых погибли 10 человек. (Eitan Abramovich/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Спасатели эвакуируют женщину из затопленного дома во Франции. В результате сильнейшего урагана, пронесшегося по Европе, погиб, по меньшей мере, 51 человек, большая часть из которых – во Франции. (Stephane Mahe/Reuters)

    Фотоподборка
    Около 5200 человек лежат обнаженные на ступеньках Сиднейского оперного театра во время флэш-моба американского художника Спенсера Туника. (Rick Rycroft/Associated Press)

    Фотоподборка
    Работница Дрезденской выставки художественных произведений восхищается турецким шатром 17-го века. (Ralf Hirschberger/DPA/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Люди выпускают фонарики в небо во время китайского фестиваля фонариков в Пингши, Тайвань. (Wally Santana/Associated Press)

    Фотоподборка
    Ортодоксальный еврей в Иерусалиме привязал шарики к своим пейсам в честь Пурима – праздника, знаменующего освобождение евреев от древних персов. (Marco Longari/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Папа Бенедикт XVI читает молитву «Ангелюс» из окна своего дома в Ватикане. (Alessandro Bianchi/Reuters)

    Фотоподборка
    Полицейский смотрит на слона, сбитого поездом, в заповеднике Дипор Бил, недалеко от Гаухати, Индия. Слон погиб. Как сообщается, с ним была слониха, родившая детеныша, которая была ранена, но убежала. Слоненка спасли. (Anupam Nath/Associated Press)

    Фотоподборка
    Женщина обнимает спасателя в Синьцзян-Уйгурском автономном районе. От лавин вызванных сильными снегопадами было спасено 22 человека. (Xinhua/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Мастер-комендор-сержант Джон Лунд на панихиде по сержанту Джереми МакКуири в Нэшвилле, штат Индиана. 27-летний сержант МакКуири погиб в Афганистане в прошлом месяце. (James Brosher/The Herald-Times via Associated Press)

    Фотоподборка
    Сидни Кросби из сборной Канады по хоккею радуется, забив победный гол в овертайме, который обеспечил Канаде победу над сборной США на Олимпиаде со счетом 3-2. (Chris O’Meara/Associated Press)

    Фотоподборка
    Дэвид Барнс наблюдает с трека за соревнованиями по прыжкам в длину среди мужчин в крытом стадионе «Indoor Track and Field Championships» в Альбукерке, штат Нью-Мексике. (Craig Fritz/Associated Press)

    Фотоподборка
    Корейцы несут факелы в честь Дня движения независимости, празднуемого в первый день весны в южно-корейском городе Чеонане. Этот день знаменует годовщину восстания против японского колониального правления. (Ahn Young-joon/Associated Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12259  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    3 марта 2010 08:30

    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    provereno spasibo

    3 марта 2010 12:03

    KaZzZaNovA Не в сети   статус: любопытный
    Круто!
    spasibo

    3 марта 2010 18:23

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org