Приколы и юмор на Досенг

    01

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите модель на скутере на модном показе, на Гаити поймали сумасшедшую сбежавшую после землетрясения, касатка убила тренера и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Модель на маневренном скутере представляет наряд из коллекции «New Power Studio» на Лондонской неделе моды. (Suzanne Plunkett/Reuters)

    Фотоподборка
    Американские бобслеистки Шона Робок и Мишель Ржепка на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере. (Elise Amendola/Associated Press)

    Фотоподборка
    Девушки из группы поддержки Университета Невада-Лас-Вегас выступают перед началом матча их команды против Техасского христианского университета в Лас-Вегасе. Университет Лас-Вегаса выиграл со счетом 78-62. (Ethan Miller/Getty Images)

    Фотоподборка
    Игроки бейсбольной команды «Houston Astros» выходят на поле для тренировки в Киссимми, штат Флорида. (Rob Carr/Associated Press)

    Фотоподборка
    Уилл Грейвс из Северной Каролины лежит на полу после фола во время матче против команды «Florida State» в Чэпел Хилл. Флорида выиграла со счетом 77-67. (Robert Willett/The News & Observer via Associated Press)

    Фотоподборка
    Пациентка психиатрической клиники, сбежавшая после землетрясения 12 января, прикована наручниками в палате клиники «Mars and Kline Psychiatric Centre» в Порт-о-Пренс. (Eitan Abramovich/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Том Мур (слева) и Джулии Альтхоф осматривают игровое место преступления во время занятия в Национальном центре криминалистики. (Douglas R. Clifford/St. Petersburg Times/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Солнце встает над Лондоном. (Dan Kitwood/Getty Images)

    Фотоподборка
    Три касатки плавают в бассейнах в дельфинарии «SeaWorld» в Орландо, штат Флорида. В среду касатка Тиликум убила одного из опытнейших тренеров Дэн Браншо прямо на глазах у ошарашенной публики. Представители зоопарка заявляют, что касатка продолжит взаимодействовать с дрессировщиками в рамках новой «исправительной» программы. (Red Huber/Orlando Sentinel via Associated Press)

    Фотоподборка
    Генерал-майор Майкл Репасс передает флаг Эмбер Кристиан на похоронах ее мужа на Национальном Арлингтонском кладбище в Вирджинии. Штабной сержант 24-летний Расти Кристиан погиб 28 января в Афганистане, когда его автомобиль наехал на самодельное взрывное устройство. (Kevin Wolf/Associated Press)

    Фотоподборка
    Цветочное украшение с первым именем дизайнера Александра МакКуина – Ли – на его похоронах в Лондоне. Дизайнера нашли мертвым в своем доме ранее в этом месяце. (National News/Zuma Press)

    Фотоподборка
    Мужчина плачет, обнаружив тело своей жены после оползня на Западной Яве. Власти считают, что владелец чайной плантации мог в некоторой мере поспособствовать возникновению оползня, ставшего причиной смерти 45 человек, так как он срубил слишком много деревьев вокруг плантации. (Bay Ismoyo/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Президент Барак Обама, вице-президент Джо Байден и другие чиновники на саммите по вопросам системы здравоохранения США в Вашингтоне. Обама попросил законодателей воздержаться от «политического театра», сказав, что пересмотр системы «абсолютно необходим». (Pablo Martinez Monsivais/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мужчина идет по магазину электроники в Токио. На экранах телевизоров, для которых делали специальную разработку программного обеспечения, транслируется выступление президента компании «Toyota» Акио Тойоды в Вашингтоне. Во время своего выступления он принес извинения перед американскими конгрессменами за массовые отзывы автомобилей в связи с дефектом педалей акселератора. (Toru Hanai/Reuters)

    Фотоподборка
    Бразильский президент Луис Инасиу Лула Да Силва фотографирует министра связи Бразилии (в голубой рубашке) с бывшим кубинским лидером Фиделем Кастро в Гаване. Лула больше часа обсуждал с Кастро различные вопросы. (Ricardo Stuckert/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Танцоры из китайской труппы выступают в Филадельфии в рамках тура в честь лунного нового года. (Wang Chengyun/Xinhua/ZUMA Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11733  |  Вернуться
    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    provereno

    1 марта 2010 08:02

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    3 марта 2010 09:19

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org