Приколы и юмор на Досенг

    31

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите неделю моды в Грузии, фанаты регби в костюмах диско-группы, несчастный случай по пути на свадьбу и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Мелвин Гойнс сидит в раздевалке после того, как его команда «University of Tennessee» проиграла команде «Midwest Regional» со счетом 70-69 в Сент-Луисе. (Paul Sancya/Associated Press)

    Фотоподборка
    Актеры на сцене во время ежегодной пьесы «Тайна страстей Христовых» в Познане, Польша. (UPPA/Zuma Press)

    Фотоподборка
    Кэролин Миллер скорбит по Эшли Крамер, которая оказалась одной из 11 погибших в результате столкновения тягача с прицепом с семейным фургоном, ехавшим на свадьбу. (Alex Slitz/Daily News via Associated Press)

    Фотоподборка
    Раненые пассажиры поезда на станции метро «Парк культуры», где в понедельник утром произошел теракт, ждут прибытия скорой помощи. (Egor Barbatunov/Associated Press)

    Фотоподборка
    Модель демонстрирует творение дуэта дизайнеров «On Aura Tout Vu» на первой грузинской Неделе моды в Тбилиси. (David Mdzinarishvili/Reuters)

    Фотоподборка
    Тамильский индус в обуви из гвоздей и дерева во время религиозной процессии «Пангуни Ухтирам» в Бхопале. Во время этого фестиваля празднуют свадьбу важных божеств индийской мифологии. (Associated Press)

    Фотоподборка
    Крокодил «Рекс», которому, по некоторым данным, 30-40 лет, во время кормежки в Сиднейском зоопарке. (Greg Wood/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Дженсон Баттон празднует победу на Австралийском Гран-При Формулы 1 в Альберт Парк. Баттон не вписался в первый поворот, но это не помешало ему выиграть соревнование. (Sutton Motorsports/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Полицейские бьют индийского студента-националиста во время акции протеста на открытии филиала мусульманского университета Алигарх в Патне. (Associated Press)

    Фотоподборка
    Полицейская охраняет блокаду на дороге после рейда ФБР на резиденцию лидера антиправительственной группировки в Клэйтоне, штат Мичиган. Семерым подозреваемым были выдвинуты обвинения в заговоре об убийстве полицейских. Два других преступника еще не явились в суд, а десятый преступник находится в розыске. Полицейские рейды также проходили в штатах Индиана и Огайо. (Madalyn Ruggiero/Associated Press)

    Фотоподборка
    Папа Бенедикт XVI на службе в вербное воскресенье в соборе святого Петра в Ватикане. (Evandro Inetti/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Мехмет Али Агджа, отбывавший срок в турецкой тюрьме за попытку убийства Папы Иоанна Павла II в 1981 году, сообщил репортерам в Стамбуле, что Папа Бенедикт XVI должен подать в отставку из-за скандалов на сексуальной почве. (Mustafa Ozer/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Маска, напоминающая исполнительного директора компании авиалиний «British Airways» Вилли Уолша, лежит в писсуаре спортивного клуба в Бедфонте, Лондон. Члены экипажа самолетов компании вышли на забастовку по поводу условий труда. (Leon Neal/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Рабочий проходит мимо горы железной руды из Австралии в порту Тяньцзина, Китай. (Vincent Du/Reuters)

    Фотоподборка
    Фанаты регби в костюмах американской диско-группы «Village People» собрались в последний день турнира по регби «Hong Kong Sevens». Организаторы надеются, что этот турнир подожжет интерес общественности к спорту в преддверии Олимпийских игр 2016 в Бразилии. (Ed Jones/Agence France-Presse/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 15843  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    31 марта 2010 08:37

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org