Приколы и юмор на Досенг

    26

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите немецкий студент сел на 14 лет за убийство бездомного, рок-концерт на острове Свободы, индийские культуристы собрались выяснить кто из них лучший и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Ответчик "Марио З." стоит в зале суда в Берлине, во время объявления приговора. 28-летний студент был приговорен к 14 годам за убийство и расчленение бездомного. (Timur Emek/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Монахини ордена святой Бригиды во время Генеральной аудиенции Папы Бенедикта XVI на площади Святого Петра в Ватикане. (Pier Paolo Cito/Associated Press)

    Фотоподборка
    Фанатка подпевает на концерте пуэрто-риканской группы Calle 13 в Гаване. (Javier Galeano/Associated Press)

    Фотоподборка
    Танцовщица из театра “Fuerza Bruta” во время выступления в Буэнос-Айресе. (Marcos Brindicci/Reuters)

    Фотоподборка
    Швейцарская пара Анаис Морана и Антуан Дорса во время своего выступления на Чемпионате мира по фигурному катанию в Турине. (Giampiero Sposito/Reuters)

    Фотоподборка
    Мэтью Апсон из команды «West Ham United», слева, и Кевин Дойл из «Wolverhampton Wanderers» во время матча премьер лиги Barclays в Аптон Парке, Лондон. Wolverhampton выиграли со счетом 3-1. (Action Images/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Полицейский смотрит на тело профессора Хосе Мануэля Флорес, советника Народного Фронта народного сопротивления, который был убит в Тегусигальпе, Гондурас, во вторник. Источники сообщают, что люди в масках вошли в институт Сан-Хосе-де-Эль Педрегаль и открыли огонь по Флоресу, когда он общался со студентами. (Orlando Sierra/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Участники чемпионата по бодибилдингу в индийском городе Хайдерабад. В конкурсе приняли участия культуристы из индийской армии, ВМС и ВВС. (Krishnendu Halder/Reuters)

    Фотоподборка
    Туристка позирует на пляже, на фоне самолета японского пилота Йошихиде Муройа, который готовится к предстоящим соревнованиям Red Bull Air Race. Red Bull Air Race стартует в Абу Даби 26 -27 марта. (Mike Hewitt/Getty Images for Red Bull Air Race)

    Фотоподборка
    Люди выстроились в очередь, чтобы пообщаться с потенциальными работодателями на ярмарке вакансий в Лос-Анджелесе. В США прогнозируется сохранение высокого уровня безработицы. (Mark Ralston/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    17-летняя Джейми Ларнино примеряет выпускное платье в торговом центре Century III Mall в городе Вест Миффлин, штат Пенсильвания. Девушка получила это платье в рамках проекта «Выпускной бал», который предусматривает раздачу бесплатных платьев некоторым категориям учащихся средней школы. (Michael Henninger/Pittsburgh Post-Gazette/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Индусские националисты с ножами и палками во время парада по случаю дня рождения индийского бога Рамы в Нью-Дели. (Kevin Frayer/Associated Press)

    Фотоподборка
    Птица взлетает с деревянной стойки, вокруг которой выставлено нелегальное оружие подлежащее уничтожению. Снимок сделан в Найроби, Кения. Власти в данный момент проводят операции по захвату незаконного оружия, для сокращения числа преступлений в стране. (Tony Karumba/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Канцлер Великобритании министр финансов Алистер Дарлинг, четвертый слева в отражении в луже, представляет новый бюджет страны на 2010 финансовый год. Дарлинг заявил, что бюджет сможет "обеспечить восстановление экономики в долгосрочной перспективе". Дефицит бюджета Великобритании составляет 178 миллиардов фунтов стерлингов, это почти 13% от ВВП. В среду на демонстрации протеста в Лондоне вышли десятки тысяч людей, выступающих против действий правительства. (Stefan Wermuth/Reuters)

    Фотоподборка
    Женщина стоит рядом с почтовым фургоном на затопленной дороге близ деревни Рум в Беларуси. (Vasily Fedosenko/Reuters)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 14458  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    26 марта 2010 12:01

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org