Приколы и юмор на Досенг

    30

    июля

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке в Каталонии запретили корриду; бойскауты празднуют 100-летие своей организации; зеленая рыбалка в индийском Шринагаре и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Спасатели ищут выживших после крушения самолета авиакомпании «Airblue» с 152 человеками на борту. Самолет отклонился от курса из-за ливней и разбился недалеко от Исламабада. Погибли все, кто находился на борту. (Adil Khan/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Жители Нанкина, провинция Цзянсу, несут человека, раненого в результате взрыва на заводе по производству пластика. В результате взрыва погибли 12 человек и сотни получили травмы разной степени тяжести. (China Daily/Reuters)

    Фотоподборка
    Жители китайского городка в провинции Сычуань несут свои вещи из домов, пострадавших от оползня. В результате природной катастрофы уже пропал 21 человек. (Xinhua/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Сержант ВВС Бренден Паттерсон (в центре) и два американских солдата оказывают помощь афганскому мальчику, наступившему на самодельную мину. В результате мальчику оторвало руку, он также получил серьезные травмы ног. (Brennan Linsley/Associated Press)

    Фотоподборка
    Законодатели и зрители аплодируют после принятия закона об отмене корриды в Каталонии, Испания. Северо-восточный регион стал вторым в Испании, где отменили корриду. Первыми стали Канарские острова, отказавшиеся от корриды в 1991 году. (David Ramos/Associated Press)

    Фотоподборка
    Огонь догорает в Техачапи, штат Калифорния, где выгорело 1400 акров леса. Из-за лесных пожаров сгорело 40 домов и были эвакуированы десятки людей. (Felix Adamo/The Californian via Associated Press)

    Фотоподборка
    Новорожденная четверня, появившаяся на свет благодаря кесаревому сечению, в больнице Хэфея, провинция Аньхой. (Reuters)

    Фотоподборка
    Отпущенный на свободу политзаключенный Ариэль Сиглер Амайя (в центре) ждет со своей женой и сыном отправления в Майями из аэропорта Гаваны. Сиглер отбывал 25-летний срок в тюрьме за сотрудничество с США с целью дестабилизации ситуации на Кубе. Сам Сиглер и представители США отрицают все обвинения. (Enrique De La Osa/Reuters)

    Фотоподборка
    Транспорт едет вдоль забора, отделяющего города Ногалес, штат Аризона, и Ногалес, Мексика. В среду федеральный судья отменил некоторые положения закона об иммиграции в штате Аризона, который вступает в силу в четверг. (Jae C. Hong/Associated Press)

    Фотоподборка
    Кашмирец ловит рыбу в озере Дал в Шринагаре. (Mukhtar Khan/Associated Press)

    Фотоподборка
    Девочка купается в тазу недалеко от железной дороги в Джакарте. (Crack Palinggi/Reuters)

    Фотоподборка
    Мальчики смотрят на место взрыва бомбы в городе Садр Сити, Багдад. В результате утренних взрывов в восточном шиитском районе Багдада погибли шесть человек и 15 получили травмы. (Shehab Ahmed/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Пэтти Благойевич тянет своего супруга, губернатора Рода Благойевича, против которого выдвинуто обвинение, в первый день судебных разбирательств в Чикаго по вопросу о его коррупции. Губернатора обвиняют в попытке продать место в Сенате. (Tannen Maury/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Ультраортодоксальные евреи дуют в шофары во время акции протеста против компании, которая, по словам демонстрантов, планирует убрать древние гробницы, чтобы построить новое здание в Яффе. (Marco Longari/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Более 45000 бойскаутов отдают честь во время исполнения национального гимна на мероприятии «2010 National Scout Jamboree» недалеко от Боулинг Грин, штат Вирджиния. Бойскауты празднуют 100-летие своей организации. (Cherie Cullen/Department of Defense via Associated Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 15876  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    теперь "СПАСИБО" приходится набирать самому angry

    30 июля 2010 09:55

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    question где старые смайлы ????

    30 июля 2010 13:12

    Andrej Не в сети   статус: любит читать
    СПАСИБО

    31 июля 2010 00:18

    werder333 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    спасибо

    15 сентября 2010 11:40

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org