Приколы и юмор на Досенг

    17

    мая

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке вы увидите Папа Римский в Португалии; жена диктатора добилась места в Конгрессе; Румыния бастует и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Генерал-майора Каттийю Савасдипола с простреленной головой несут в карету скорой помощи в укрепленном лагере, занятом демонстрантами в Бангкоке. Главный военный советник антиправительственных «краснорубашечников» был серьезно ранен. (Steve Pace/Reuters)

    Фотоподборка
    Дом в Авалоне, штат Пенсильвания, съехал со своего фундамента на холме. Сейчас разрабатывается план по сносу дома. (Bob Donaldson/Pittsburgh Post-Gazette/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Столб дыма поднимается от завода по производству пластмассовых изделий в Циндао, провинция Шаньдун. (He Yi/ChinaFotoPress/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Прохожие отражаются в электронном щите фондовой компании в Токио. Японский фондовый индекс Nikkei 225 поднялся на 2,2%, сообщает издание «Последние новости интернета». (Tomohiro Ohsumi/Bloomberg)

    Фотоподборка
    Мужчины спят на улице на фоне проходящего мимо поезда в Карачи. (Akhtar Soomro/Reuters)

    Фотоподборка
    Мальчик работает на свалке в Рио Хато, Панама. Организации по защите прав человека сообщают, что бедность остается одной из важнейших проблем страны. (Alberto Lowe/Reuters)

    Фотоподборка
    Бывшая первая леди Филиппин Имельда Маркос разговаривает с репортером из отеля в Лаоаге. Госпожа Маркос получила место в палате Конгресса. Она говорит, что сумеет вернуть конфискованные у ее семьи средства. Ее муж был отстранен от деятельности в 1986 году за разграбление казны на 10 миллиардов долларов. (Romeo Ranoco/Reuters)

    Фотоподборка
    Папе Бенедикту XVI протягивают ребенка перед службой в Фатиме, Португалия. Около 400 000 человек стеклись в этот небольшой городок. (Gregorio Borgia/Associated Press)

    Фотоподборка
    Паломника везут на каталке во время службы папы в Фатиме. Многие паломники ночевали на улице, чтобы попасть на это событие. (Javier Soriano/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Член профсоюза дует в свисток во время акции протеста перед зданием правительства в Бухаресте. Румынские профсоюзы угрожают устроить забастовки больниц, школ и общественного транспорта против урезания зарплат и пенсий. Данные экономические меры призваны сохранить помощь Международного валютного фонда. (Bogdan Cristel/Reuters)

    Фотоподборка
    Задняя часть сгоревшего автомобиля в Дагестане после взрыва бомбы, в результате которой погибли пять человек. (Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Спасатели отдыхают у шахты «Распадская» в Кемерово. Работы по поиску 24 пропавших прекратились из-за опасений новых подземных взрывов. В результате взрыва на шахте на прошлой неделе погибли 66 человек. (Reuters)

    Фотоподборка
    Пилот Дженсон Баттон проезжает мимо отдыхающих на террасе женщин. Гран-при Формулы 1 пройдет в Монако 16 мая. (Gero Breloer/Associated Press)

    Фотоподборка
    Судебные медэксперты осматривают тело человека недалеко от реки Санта Катарина в Гваделупе. Три человека были найдены мертвыми в разных частях города, причем, у двоих из них руки были стянуты скотчем за спиной. (Tomas Bravo/Reuters)

    Фотоподборка
    Полицейская пленка окружает дом в Уотертауне, штат Массачусетс, после рейда ФБР, устроенного в связи с попыткой взрыва бомбы на Таймс-Сквер. Рейды проводились и в других штатах на северо-востоке. Были арестованы несколько человек. (Dominick Reuter/European Pressphoto Agency)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 15319  |  Вернуться
    Азирис Не в сети   статус: осваивается
    mmm

    17 мая 2010 11:09

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    19 мая 2010 12:19

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    11 августа 2010 16:18

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org