Приколы и юмор на Досенг

    24

    февраля

    Фотоподборка

    Фото

    В сегодняшней фотоподборке:
    - огненный парад в Швейцарии;
    - индийские полицейские против женщин;
    - забастовка пилотов “Lufthansa” и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Еврей ультраортодокс на похоронах раввина Менахема Поруша в Иерусалиме. Уважаемый раввин и многолетний глава одной из самых влиятельных ультраортодоксальных партий в израильском парламенте скончался в воскресенье от инфаркта в возрасте 93 лет. (Bernat Armangue/Associated Press)

    Фотоподборка
    Кит Жардин пытается дать отпор Райану Бадеру в ходе одного из поединков по "боям без правил" Ultimate Fighting. Бадер победил, добив Жардина ударом колена и сильнейшим хуком слева. (Mark Nolan/Getty Images)

    Фотоподборка
    Датский солдат стоит на посту, в то время как американские и британские военные обезвреживают самодельные взрывные устройства недалеко от основного маршрута вблизи Марджаха в Афганистане. Афганские и натовские войска уже вторую неделю продолжают наступление в этом районе. (Patrick Baz/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Участники карнавала несут горящие деревянные палки во время традиционного огненного парада "Chienbaese" в городе Листаль, Швейцария. (Michael Buholzer/Reuters)

    Фотоподборка
    Молодые женщины перебираются через камни после посещения мессы в разрушенном землетрясением католическом соборе столицы Гаити Порт-о-Пренс. (Chip Somodevilla/Getty Images)

    Фотоподборка
    Женщина и ее сын стоят на покрытой грязью улице после сильного наводнения в городе Фуншал, на португальском острове Мадейра. Из-за оползней, вызванных наводнением погибли, по меньшей мере, 42 человека. (Manuel de Almeida/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Британская актриса Кейт Уинслет и американская актриса Габури Сидибе прибыли на церемонию вручения наград Британской Академии кино и телевидения (BAFTA), которая прошла в это воскресенье в лондонском Королевском оперном театре. (Toby Melville/Reuters)

    Фотоподборка
    Лидер партии Национальный фронт Жан-Мари Ле Пен в ходе политической встречи, которая прошла в Ницце накануне региональных выборов. (Eric Gaillard/Reuters)

    Фотоподборка
    Палестинский культурист Джихад Мохаммед в спортзале города Газа. (Ali Ali/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Индийский полицейский отталкивает активисток из Народно-демократической партии, главной оппозиционной партии Кашмира. Снимок сделан в ходе акции протеста в индийском городе Сринагаре. Сотни членов НДП сплотились против того, что они называют нарушением прав человека индийскими службами безопасности. (Danish Ismail/Reuters)

    Фотоподборка
    Пилоты "Lufthansa" в понедельник начали четырехдневную забастовку в аэропорту Франкфурта, в результате чего были отменены сотни рейсов. Забастовка стала результатом длительного спора между руководством "Lufthansa" и пилотами о повышении зарплаты и гарантиях сохранения рабочих мест. (Boris Roessler/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Посетители ярмарки вакансий в Фучжоу, китайская провинция Фуцзянь. (Liu Tao/China Foto Press/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Космический челнок “Endeavour” приземлился в Космическом центре имени Кеннеди на мысе Канаверал, штат Флорида, после завершения миссии по доставке модулей на Международную космическую станцию. (Gary I. Rothstein/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Работник гоночного трека перелезает через барьер с огнетушителем, чтобы помочь пилоту Антронону Брауну после того как разбился его болид-драгстер Matco Tools/U.S. Army. Инцидент произошел во время гонок NHRA в Аризоне. Пилот не пострадал, однако в результате удара отлетевшей шиной болида скончалась женщина. (Crystal Ochoa/The Arizona Republic via Associated Press)

    Фотоподборка
    Владелец магазина несет раненого солдата с места взрыва, произошедшего в пакистанском городе Мингаора. Из-за взрыва на оживленном рынке, причиной которого стал террорист-смертник, погибли по меньшей мере восемь человек и десятки получили ранения. (Hazrat Ali Bacha/Reuters)

    Фотоподборка
    Бобби Райан из команды США радуется шайбе забитой в ходе хоккейного матча против Канады на Олимпиаде в Ванкувере, Британская Колумбия. (Julie Jacobson/Associated Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 10912  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    24 февраля 2010 13:46

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org