Приколы и юмор на Досенг

    20

    мая

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке вы увидите авария на шахте в Турции; забастовка медиков во Франции и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Мужчина звонит своей семье из больницы, куда он попал после травмы в теракте, направленном на конвой НАТО в Кабуле. В результате взрыва террориста-смертника погибли 18 человек, включая солдат из США и Канады. (Ahmad Massoud/Associated Press)

    Фотоподборка
    Полицейские несут медработника, блокировавшего железнодорожные пути в Париже во время акции протеста против неблагоприятных условий работы в больнице. Около 2500 анестезиологов блокировали железнодорожные пути, в результате чего тысячи пассажиров не смогли продолжить свой путь. (Phillipe Wojazer/Reuters)

    Фотоподборка
    Шахтеры ждут известий о 30 своих коллегах, оказавшихся в ловушке после взрыва метана на шахте Карадон в турецком городе Зонгулдак. Спасатели не смогли найти их во вторник, и шансы найти шахтеров живыми быстро уменьшаются. (Bahattin Yaman/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Демонстранты прячутся после поджога шин в Бангкоке. Правительство отказалось от предложения «краснорубашечников» о переговорах, заявив, что сначала демонстранты должны сдаться. (Manish Swarup/Associated Press)

    Фотоподборка
    Актер Дэвид Аркетт (в фиолетовой рубашке) был каким-то образом вовлечен в драку между охранником и неизвестным человеком во время просмотра финала баскетбольного матча между командами «Los Angeles Lakers» и «Phoenix Suns Western Conference» в Лос-Анджелесе. «Lakers» выиграли со счетом 128 – 107. Многие знаменитости – ярые болельщики. (Michael Chow/The Arizona Republic/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мужчина плывет по затопленной улице в польском городке Челм Малый. В результате наводнения в южной части Польши погибли пять человек. Сильные ливни вызвали затопление в некоторых частях Венгрии, Словакии и Чехии. (Andrzej Grygiel/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Турист фотографирует вулкан Сент-Хеленс в штате Вашингтон в 30-ую годовщину его извержения в 1980 году. Тогда огромный кусок откололся от вулкана, став причиной гибели 57 человек и подмяв под себя 230 кв. миль леса. (Ted S. Warren/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мужчины, которых наняли убрать обломки автомобиля после теракта в Кабуле, прячутся под тележками от внезапного дождя. (Ahmad Nazr/Associated Press)

    Фотоподборка
    Родственники жертвы крушения самолета на перевале Саланг в Афганистане успокаивают друг друга. В результате авиакатастрофы погибли 44 человека. (Musadeq Sadeq/Associated Press)

    Фотоподборка
    Кармен Эдвардс размахивает своими документами на ипотеку во время демонстрации у здания компании «J.P. Morgan Chase», где каждый год проходит собрание в Манхэттене. Демонстранты протестовали против банковской политики выдачи ипотеки. (Mario Tama/Getty Images)

    Фотоподборка
    Люди садятся на переполненный поезд в Нью-Дели. (Kevin Frayer/Associated Press)

    Фотоподборка
    Выкрашенные под золото бюсты знаменитого коммуниста Хо Ши Мина выставлены на продажу в его мавзолее в Ханое. (Julian Abram Wainwright/European Pressphoto Agency)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11675  |  Вернуться
    antoshka Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    winked

    20 мая 2010 08:48

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    20 мая 2010 09:19

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    11 августа 2010 12:56

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org