Приколы и юмор на Досенг

    16

    июля

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке на Филиппинах из-за урагана рухнул кран; у лондонского торгового центра сгорели три авто; забастовка транспортников в Мадриде и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Мужчина осматривает место обрушения здания в Дарб эль-Ахмаре, историческом квартале Каира, в результате которого погибли семь человек. (Amr Abdallah Dalsh/Reuters)

    Фотоподборка
    Пожарный обдает водой кучу цилиндрических блоков после утечки хлоргаза в портовой части Мумбаи. В результате утечки газа пострадали 92 человека. (European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Посетитель храма Ясукуни смотрит на бумажные фонарики с именами погибших на войне солдат во время фестиваля Митама в Токио. В храме были выставлены более 300 000 фонариков, пожертвованных гражданами. (Koji Sasahara/Associated Press)

    Фотоподборка
    Люди проходят под строительным краном, упавшим из-за сильного ветра во время урагана Консон в Паранаке, Филиппины. Скорость ветра во время урагана достигала 120 метров в час. В результате были сорваны провода электроэнергии, а деревья вырваны с корнем. (ZUMApress.com)

    Фотоподборка
    Вице-президент США Джо Байден и председатель Группы экономических советников Кристина Ромер выступают с речью. Байден коснулся в своей речи квартального отчета группы и экономического влияния на Акт Восстановления предприятий после экономического кризиса. (Chip Somodevilla/Getty Images)

    Фотоподборка
    Французская армия открыла парад в честь Дня взятия Бастилии в Париже под проливным дождем. Парад прошел мимо президента страны Николя Саркози и 14 глав африканских правительств. (Horacio Villalobo/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Внешний топливный бак для последнего запланированного полета космического шаттла «Endeavour» перевозят в корпус для сборки летательных аппаратов в Космическом центре Кеннеди в Кейп Канаверал, штат Флорида. Бак создан специально для миссии STS-134, запланированной на февраль следующего года. (John Raoux/Associated Press)

    Фотоподборка
    Рабочие в литейном цеху компании «Sheffield Forgemasters» в Шеффилде, Англия. Лейбористы выразили негодование по поводу того, что решение о выдаче залога в 120,8 миллионов долларов на изготовление деталей для атомных электростанций было отложено. (Chris Ratcliffe/Bloomberg)

    Фотоподборка
    Когда эта женщина пришла на стоянку у торгового центра в Лондоне, где она оставила свой автомобиль, она обнаружила его горящим. Пожар, в результате которого сгорели три автомобиля, мог возникнуть из-за поврежденной электропроводки. (Oli Scarff/Getty Images)

    Фотоподборка
    Пожарные убирают улицы в Сяо, округ Оиаойя, на юго-западе китайской провинции Юннань. В результате оползней после сильных ливней в провинциях Юннань, Хунань и Сычуань погиб 41 человек и пропали еще 44. (ZUMApress.com)

    Фотоподборка
    Индийские спасатели разгребают обломки двухэтажного здания, рухнувшего недалеко от Усманпура в Нью-Дели. В результате трагедии, которая произошла утром, погибли шесть человек. (Anindito Mukherjee/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    22-летний сержант Райян Блалок заснул в ожидании начала перелета домой, в США, в Международном аэропорту Багдада. Солдаты возвращаются домой после девяти месяцев в Ираке. (Maya Alleuzzo/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мужчина проходит мимо столбов дыма от горящих шин, которые подожгла разъяренная толпа, протестовавшая против убийства выдающегося члена местной политической партии, во время пятидневной перестрелки в Кветте, Пакистан. (Rizwan Saeed/Reuters)

    Фотоподборка
    Пассажир пытается открыть двери, в то время как двое других мужчин пытаются выйти из вагона метро, во время забастовки в Мадриде. Забастовка проводится против решения испанского правительства урезать зарплаты служащим, чтобы подравнять превышение бюджета страны. (Paul White/Associated Press)

    Фотоподборка
    Участник фестиваля Сан Фермин убегает от быка в Памплоне. (Manu Fernandez/Associated Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12057  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    17 июля 2010 09:33

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    belay

    18 июля 2010 13:52

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    8 августа 2010 18:09

    werder333 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    bravo

    17 августа 2010 12:14

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org