Приколы и юмор на Досенг

    18

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите Девиду Бекхему делают операцию в Финляндии, тайские демонстранты облили Дом правительства собственной кровью, венгр зарезал семью бензопилой и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Индусы смазывают свои тела ритуальным пеплом перед купанием в реке Ганг во время фестиваля Кумбха Мела в Джайпуре. Индусы считают, что купание в священной реке может очистить их от грехов. (Rajesh Kumar Singh/Associated Press)

    Фотоподборка
    Игги Поп из группы The Stooges позирует фотографам за кулисами во время церемонии введения группы в Зал славы рок-н-ролла. Церемония прошла в Нью-Йорке в понедельник. (Shannon Stapleton/Reuters)

    Фотоподборка
    Родственники 22-летнего Хуршида Ахмеда плачут во время его похорон в пригороде индийского города Сринагар. Два боевика открыли огонь в многолюдном торговом районе, расположенном в той части Кашмира, которая контролируется Индией. В результате был убит один человек и несколько ранено. (Mukhtar Khan/Associated Press)

    Фотоподборка
    Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси (в центре фото со скрещенными руками) во время пресс-конференции, которая прошла на Капитолийском холме после встречи с адвокатами по делам детей. На конференции речь шла о реформе здравоохранения. (Gerald Herbert/Associated Press)

    Фотоподборка
    В Музее Банка Англии в Лондоне была выставлена печатная форма с портретом королевы Елизаветы II. В музее открывается новая выставка, посетители которой смогут проследить, как изменялся портрет королевы на банкнотах Банка Англии. (Oli Scarff / Getty Images)

    Фотоподборка
    Инсталляция "Обнаженная со скелетом" на выставке "Марина Абрамович: Художник это настоящее" (“Marina Abramovic: The Artist is Present”). Выставка проходит в Музее Современного Искусства в Нью-Йорке. (Mary Altaffer/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мексиканский военный охраняет место преступления, где лежат тела двух торговцев наркотиками, погибших в перестрелке. Снимок сделан у одного из отелей в Акапулько, Мексика. (Pedro Pardo/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Тайские солдаты стоят на страже у Дома правительства в Бангкоке после того, как протестующие, выступающие за отставку премьер-министра страны Таксина Чинавата вылили свою донорскую кровь у ворот здания. Протестующие требуют проведения новых выборов. (Wason Wanichakorn / Associated Press)

    Фотоподборка
    Покрытое кровью лезвие бензопилы. Этот снимок был сделан в ходе пресс-конференции в венгерском городе Дьер. Согласно предположению полиции мужчина, возможно психически больной, убил свою жену и двоих детей, а потом покончил жизнь самоубийством. (Zsolt Szigetvary/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Человек забирается на ствол поваленного дерева, которое снимают с дома в Вайт Плейнс, штат Нью Йорк. Дерево упало на дом во время бури. (David Goldman/Associated Press)

    Фотоподборка
    Лошадь по кличке Sizing Europe со своим всадником Эндрю Линчем выиграли скачки с препятствиями на приз Irish Independent Arkle Challenge Trophy, которые прошли во время фестиваля Челтенхам в Великобритании. (Action Images/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Туристка лежит на траве среди цветов в одном из лондонских парков. (Stefan Wermuth/Reuters)

    Фотоподборка
    Президент Барак Обама, отражающийся в телесуфлере, прибыл для того, чтобы высказать свои замечания о реформе здравоохранения в городе Стронгсвилль, штат Огайо. (Jim Young/Reuters)

    Фотоподборка
    Дэвид Бекхэм на костылях в частной больнице в финском городе Турку, где ему планируют сделать операцию на разорванном левом ахиллесовом сухожилии. Полузащитник "Милана" вероятней всего пропустит чемпионат мира, поскольку ему потребуется несколько месяцев для реабилитации. (Mauri Ratilainen/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Израильский солдат стоит рядом с палестинским демонстрантом, задержанным в ходе столкновений в Хевроне, на Западном берегу. Палестинцы, некоторые из которых бросали камни в полицейских, протестовали против планов строительства нового жилья для евреев в Восточном Иерусалиме. (Abed al Hashlamoun/European Pressphoto Agency)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 15479  |  Вернуться
    Chili Не в сети   статус: осваивается
    Грустная...

    18 марта 2010 10:10

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    19 марта 2010 08:42

    Migel Santyago Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    facepalm

    13 апреля 2011 15:26

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org