Приколы и юмор на Досенг

    24

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите в Вашингтоне требуют проведения иммиграционной реформы, во Франции прошли выборы и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Теннисистка из Сербии Елена Янкович отбивает подачу датчанки Каролин Возняцки в ходе турнира BNP Paribas Open-2010 в Индиан-Уэллсе, Калифорния. Янкович выиграла со счетом 6-2, 6-4. (Qi Heng/Xinhua/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Демонстранты в Вашингтоне призывают к проведению иммиграционной реформы во время "Марша за Америку". Десятки тысяч людей прошли маршем у Белого дома в попытках добиться от Конгресса внесения изменений в иммиграционную политику, которые, как сказал Барак Обама, "не могут произойти в одночасье." (Astrid Riecken/Getty Images)

    Фотоподборка
    Капрал британской армии. Даниэль Хершель на аэродроме в Кандагаре. Он получил незначительные травмы, когда его военная машина перевернулась во время патрулирования. (John Moore/Getty Images)

    Фотоподборка
    Люди практикуют суфизм, мистическую форму ислама, которая проповедует терпимость. Снимок сделан в Раховеци, Косово. Согласно многовековым верованиям такие обряды, как прокалывание тел иглами и ножами, помогают суфиям встать на путь спасения. (Armend Nimani/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Собака ждет, пока ее хозяин проголосует на региональных выборах в Ницце. Партия президента Франции Николя Саркози проиграла оппозиции региональные выборы. Нынешнее голосование рассматривается как репетиция президентских и парламентских выборов, назначенных на 2012 год. (Eric Gaillard/Reuters)

    Фотоподборка
    Став победителей прошедшего в Риме марафона эфиоп Сирадж Гену пересекает босиком финишную линию — так же, как и Абебе Бикила, победивший на Римской Олимпиаде 50 лет назад. Однако Гену бежал босиком только последние 300 метров, а не всю дистанцию, как это сделал легендарный Абебе. (Filippo Monteforte/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Ныряльщик плавает в загрязненной части реки Ямуны в Нью-Дели в поисках монет и украшений, которые выпали во время индуистских ритуалов. (Scott Olson/Getty Images)

    Фотоподборка
    Зак и Алекс Калмеер сидят на качелях в своем затопленном дворе в Фарго, Северная Дакота. (Scott Olson/Getty Images)

    Фотоподборка
    Английские болельщики наблюдают за игрой своей команды по крикету против команды Бангладеш. Снимок сделан в Дакке. (Aijaz Раху/Associated Press)

    Фотоподборка
    Южноафриканские христиане поют и хлопают во время митинга на стадионе «Кейптаун для Иисуса». (Nic Bothma / Европейское агентство Pressphoto)

    Фотоподборка
    Местные жители исполняют традиционный "Danza-де-лас Эспадас" (Танец с саблинми) в испанском местечке Обехо. (Javier Barbancho/Reuters)

    Фотоподборка
    Полиция задерживает мародера, который рылся среди развалин в Порт-о-Пренс, Гаити. В понедельник гаитянскую столицу посетили бывшие президенты Америки Джордж Буш и Билл Клинтон. (Рамон Эспиноса / Associated Press)

    Фотоподборка
    Полиция сдерживает сторонников правительства, которые рвутся к группе протестующих, называющих себя Женщины в белом (не видны на фото). В группу входят родственники диссидентов, находящихся в заключении с 2003 года. Снимок сделан во время женской акции протеста в Гаване. (Desmond Boylan/Reuters)

    Фотоподборка
    Серебряная медалистка, француженка Солен Жамбак (Solene Jambaque) радуется во время презентации на зимних Паралимпийских играх. Снимок сделан в Уистлере, Британская Колумбия. (Dominic Favre/European Pressphoto Agency)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11702  |  Вернуться
    Buffon Не в сети   статус: супер-активист
    provereno

    24 марта 2010 22:33

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    25 марта 2010 13:33

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org