Приколы и юмор на Досенг

    21

    апреля

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите «Женщины в белом» на Кубе больше не могут выступать, День армии в Тегеране, соревнования афганских бодибилдеров и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Матадор Хосе Мария Манзанарес тянется к фанатам на арене «Маэстранза» в Севилье. (Marcelo del Pozo/Reuters)

    Фотоподборка
    Девушка сидит на шее у парня, чтобы лучше увидеть выступление ди-джея Tiesto на музыкальном фестивале «Coachella» в Индио, штат Калифорния. (Mario Anzuoni/Reuters)

    Фотоподборка
    Сторонники кандидата в президенты Джозефа Эстрады (нет на фото) тянутся за футболками после обеда в честь его 73-летия в провинции Ризал, Филиппины. Президентский срок Эстрады закончился в 2001 году из-за обвинений в коррупции и уличных восстаний. (Ted Aljibe/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Мужчина кричит из автобуса, в котором едут члены движения «Женщины в белом» - родственники заключенных в тюрьму диссидентов – в Гаване. Работники службы безопасности запретили женщинам проводить свой еженедельный марш и их увели. (Javier Galeano/Associated Press)

    Фотоподборка
    Пау Гасол из команды «The Los Angeles Lakers» пытается удержать мяч в матче против «Oklahoma City Thunder» в Лос-Анджелесе. «The Lakers» выиграли со счетом 87-79. (Stephen Dunn/Getty Images)

    Фотоподборка
    Охранник пытается закрыть фотографу камеру у здания компании «Goldman Sachs» в Лондоне. Британское управление финансового надзора изучает обвинения в мошенничестве против финансовой фирмы, после того как премьер-министр Гордон Браун обвинил компанию «Goldman» в «моральном банкротстве». (Leon Neal/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Иранские солдаты в камуфляже идут на военном параде в честь Дня армии в Тегеране. В своей речи президент Махмуд Ахмадинеджан сказал, что войска США и НАТО должны вернуться домой и дать регионам возможность самим позаботиться о себе. (Abedin Taherkenareh/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Парашютист из колумбийской армии рисует в воздухе фигуры с помощью дыма, во время фестиваля «Expodefensa» в Кали. (Luis Robayo/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Молнии бьют рядом с бронетранспортером во время бури на базе «Терминатор», в округе Майванд, провинция Кандагар, Афганистан. (Tim Wimborne/Reuters)

    Фотоподборка
    Шлейф пепла от вулкана Эйяфьядлайёкюдль накрыл ферму в Исландии. Вулкан начал извергать меньше пепла и больше лавы, по-прежнему мешая авиаперелетам над большей частью Европы. (Brynjar Gauti/Associated Press)

    Фотоподборка
    Ассистент обрызгивает специальной аэрозолью тело афганского бодибилдера перед конкурсом в Кабуле. Бодибилдинг – один из самых популярных видов спорта в стране. (Shah Marai/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Женщина идет мимо колючей проволоки в центре Бангкока. Ее юридическая фирма расположена в самом очаге проведения демонстраций. Вооруженные тайские войска запретили антиправительственным демонстрантам проводить акции протеста вблизи банков и магазинов. (AP Photo/David Guttenfelder)

    Фотоподборка
    Посетители на выставке Нео Рауха «Спутник» в музее современного искусства в Мюнхене. Раух отпраздновал этой выставкой свое 50-летие. (Johannes Simon/Getty Images)

    Фотоподборка
    Рикша спит жарким днем у Аллахабаде. Большую часть северной Индии накрыло волной необычайной жары. (Rajesh Kumar Singh/Associated Press)

    Фотоподборка
    Серинг Вангде успокаивает свою жену, которую перевозят на самолете в Синин, провинция Цинхай, на лечение. Гражданские и военные самолеты оказывают помощь в транспортировке жертв недавнего землетрясения в уезде Юйшу. (Shen Bohan/Xinhua/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Пакистанские спасатели в городе Пешавар собирают останки жертв двух взрывов, прогремевших с интервалом несколько часов. В результате взрывов погибли 22 человека. (Mohammad Sajjad/Associated Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11651  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    21 апреля 2010 10:32

    Allexxx16 Не в сети   статус: активист
    wassat

    21 апреля 2010 21:58

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    13 августа 2010 16:02

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org