Приколы и юмор на Досенг

    18

    июня

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке пожар на складе с биодизельным топливом в Вашингтоне; 15-метровый кит на мелководье в Дании; испанцев побили швейцарцы и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Пожарный работает на месте возгорания склада с биодизельным топливом в Такоме, штат Вашингтон. Очевидцы пожара сообщают, что услышали взрыв и увидели густой столп дыма. Пострадавших нет. (Joe Barrentine/The News Tribune via Associated Press)

    Фотоподборка
    Затопленные автомобили в Вале Де Л’Аргенс, Франция. С момента начала наводнений из-за сильных ливней погибли 19 человек. (Maxppp/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Жители уезда Феньшан в Китае работают на рисовых полях. (Xinhua/ZUMApress.com)

    Фотоподборка
    Женщины плачут по 53 погибшим в результате вызванного дождями оползня, сошедшего в южном прибрежном округе Кокс Базар, Бангладеш, и соседнем округе Бандарбан. Из грязи были извлечены десятки тел. (Pavel Rahman/Associated Press)

    Фотоподборка
    Спасатель брызгает водой на плавник кита, выброшенного на мелководье, на западном побережье Дании. Морские биологи сообщают, что 15-метровый кит не может двинуться с места и, вероятно, застрял на животе. Болен ли кит или просто потерял ориентацию – пока неизвестно. (Claus Fisker/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Магура лежит на мели в птичьем заповеднике Султанпур, недалеко от Нью-Дели. (Gurinder Osan/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мужчина проходит мимо мусорки в Неаполе. Из-за бастующих мусорщиков город оказался завален мусором. (Carlo Hermann/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Политик Джошуа Кутуни сидит в здании суда в Найроби. Его и еще двух чиновников обвиняют в агрессивной речи во время митинга против проекта конституции через несколько дней после того, как митинг был прерван нападением с применением гранат. (Noor Khamis/Reuters)

    Фотоподборка
    Ультраортодоксальные евреи столкнулись с израильской полицией во время акции протеста против снесения древних гробниц в израильском городе Яффо, которые хотят убрать, чтобы освободить место для строительства. (Jack Guez/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Рабочие готовятся выкачать воду из затопленного ресторана фаст-фуда «Starbucks» в финансовом районе Сингапура Orchard Road. Необычайно сильные дожди стали причиной наводнений в нескольких частях Сингапура. (Vivek Prakash/Reuters)

    Фотоподборка
    Фанаты сборной Швейцарии по футболу празднуют победу своей команды со счетом 1-0 над сборной Испании в Дурбане. (Martin Mejia/Associated Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11976  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    18 июня 2010 10:59

    yanush Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    spasibo

    19 июня 2010 13:24

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    good2

    19 июля 2010 21:58

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org