Приколы и юмор на Досенг

    29

    января

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке вы увидите:
    - взрыв в бельгийском городе Льеж;
    - очередное наводнение в Бразилии;
    - "Авеню несчастного случая" в Англии;
    …и многое другое

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Женщина положила руку на треснутую стену в ожидании еды в пункте раздачи в Порт-о-Пренс. Во вторник – через две недели после крупного землетрясения в 7.0 баллов на Гаити произошло еще одно землетрясение в 4.9 баллов. (Carlos Barria/Reuters)

    Фотоподборка
    Торговец держит лимоны на людной торговой улице в Кабуле. А в четверг в Лондоне начнется международная конференция по вопросам Афганистана. (Spencer Platt/Getty Images)

    Фотоподборка
    Рабочие перевозят тело жертвы крушения самолета «Ethiopian Airlines» в больницу в Бейруте. Спасатели прочесывают Средиземное море в поисках черных ящиков и жертв катастрофы. (Mohamed Azakir/Reuters)

    Фотоподборка
    Электрик Брайан Стампер радуется после объявления представителей компании «Ford» о том, что их новый автомобиль «Explorer» будет производиться на его заводе в Чикаго. Это обеспечит 1200 новых рабочих мест. (M. Spencer Green/Associated Press)

    Фотоподборка
    Пожарные тушат пожар в пятиэтажном здании, где предположительно произошла утечка газа в среду в Льеже, Бельгия. Пострадали, по меньшей мере, 21 человек, включая подростка, которого вытащили из-под обломков. (Geert Vanden Wijngaert/Associated Press)

    Фотоподборка
    Пилот Золтан Верес выполняет трюк на авиашоу «Аль Аин» у аэропорта Абу-Даби. (Karim Sahib/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Кадет военной академии Франциско Моразан на инаугурации новоизбранного президента Гондураса Порфирио Лобо в Тегусигальпе. (Orlando Sierra/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Люди пережившие заключение в концлагере Аушвиц-Бжезовица собрались в Освенциме, Польша, чтобы отметить 65-летие с момента их освобождения советскими войсками. (Peter Andrews/Reuters)

    Фотоподборка
    Администрация школы слушает дебаты в зале «Mississippi House» в Джексоне, где представители власти обсуждают поправки к указу, которые позволят восстановить некоторые урезки бюджета, созданные губернатором Хэли Барбуром. Указ, прошедший демократическую палату, может не пройти республиканскую. (Rogelio V. Solis/Associated Press)

    Фотоподборка
    Серена Уильямс радуется выигранному очку в четвертьфинале против теннисистки из Беларуссии Виктории Азаренки на турнире «Австралиан Опэн» в Мельбурне. Уильямс выиграла и прошла в полуфинал. (Cameron Spencer/Getty Images)

    Фотоподборка
    Модель в наряде от «Bibian Blue» на показе мод в Барселоне. (Manu Fernandez/Associated Press)

    Фотоподборка
    Картина Люсьена Фрейда «Автопортрет с синяком под глазом» выставлен на аукционе «Sotheby’s» в Лондоне. Ожидается, что картина уйдет за несколько миллионов долларов на торгах в следующем месяце. (Peter Macdiarmid/Getty Images)

    Фотоподборка
    Палестинский мальчик держит портрет родственника, который находится в тюрьме в Израиле, во время акции протеста в Вифлееме. Демонстранты требовали освобождения палестинских заключенных.

    Фотоподборка
    Футболки висят у баскетбольного кольца в память о мальчиках, утонувших в реке Сэндаски в Фремонте, штат Огайо. Три мальчика – восьми, девяти и одиннадцати лет – провалились под лед во время игры. (Jonathon Bird/Fremont News-Messenger via Associated Press)

    Фотоподборка
    Люди идут по затопленной улице в Сан-Паулу, Бразилия. С 1 января более 100 человек погибло в результате оползней и наводнений, вызванных постоянными ливнями в Бразилии. (Nelson Antoine/Associated Press)

    Фотоподборка
    Молодой человек с собакой, неделю назад проводивший здесь обследование зданий, стоит на улице Сомервилль Роуд в Вустере, Англия, которая «обернута» в воздушно-пузырьковую пленку. Улицу окрестили «Авеню несчастного случая», так как здесь произошло наибольшее количество аварий во всей Великобритании. (Michael Blann/Getty Images for Confused.com)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 16849  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    29 января 2010 14:38

    Butchik Не в сети   статус: любопытный
    kruto

    29 января 2010 21:54

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org