Приколы и юмор на Досенг

    23

    ноября

    Фотоподборка недели (16 фото)

    Фото

    В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
    - Кинг-Конг 33-го года выставлен на аукцион;
    - последствия наводнения в Британии;
    - винное спа в Японии;
    и также многое другое…
    Фотоподборка недели (16 фото)
    1. Защитник французской сборной Вильям Галлас (в центре) забивает гол, пока форвард ирландской сборной Кейт Эндрюс (справа) протестует, на отборочном матче на Чемпионат мира 2010 в Сен-Дени, Франция. Франция вышла на свой четвертый Чемпионат мира, когда арбитр не усмотрел игру рукой Т.Анри, сделавшего передачу Галласу, который сравнял счет до 1-1. (Franck Fife/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    2. Бывшие премьер-министры Франции Мишель Рокар (слева) и Ален Жюппе на пресс-конференции в Париже. Ранее в тот же день они представили президенту Николя Саркози свой план инвестиции на 35 миллиардов евро для подъема экономики. (Philippe Wojazer/Reuters)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    3. Сомелье выливает бутылку «Beaujolais Nouveau» (молодого божоле) в спа на свежем воздухе в японском городе Хаконе. Винное спа проводится на курорте Хаконе Ковакиен Юнессун каждый год. (Junko Kimura/Getty Images)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    4. Актер Зак Эфрон раздает автографы на премьере фильма «Я и Орсон Уэллс» в Лондоне. (Gareth Cattermole/Getty Images)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    5. Президент США Барак Обама обращается к солдатам американской армии на авиабазе Осанн в Сеуле. Во время своего визита Обама заявил, что США и их союзники обсуждают возможность наложения новых санкций на Иран за отказ прекратить ядерную программу. (Saul Loeb/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    6. Поклонницы бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин ждут, чтобы получить ее автограф во время тура, в который госпожа Пэйлин отправилась в поддержку своей книги “Going Rogue”, и который стартовал в Гранд Рэпидс, штат Мичиган, в среду. (Adam Bird/Associated Press)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    7. Госсекретарь США Хиллари Родэм Клинтон прилетела в Кабул на инаугурацию президента Хамида Карзай. Во время интервью на борту самолета она сказала: «Они поработали… но, по нашему мнению, не достаточно, чтобы продемонстрировать серьезность намерений покончить с коррупцией». (Paula Bronstein /Getty Images)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    8. Мужчина бреется в придорожной парикмахерской, украшенной изображениями индуистских богов и богинь, в Нью-Дели. (Manish Swarup/Associated Press)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    9. Сотни тысяч людей присоединились к траурной похоронной процессии в четверг в Белграде, Сербия, чтобы проводить в последний путь патриарха Павла. Павел скончался на выходных в возрасте 95 лет. Он поступил в больницу с проблемами сердца и легких. (Marko Djurica/Reuters)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    10. Рабочие убирают мусор на свалке в Глазго. (Jeff J. Mitchell/Getty Images)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    11. Молодой человек прыгает в море с пляжа в пригороде Арпоадор в Рио-де-Жанейро. (Felipe Dana/Associated Press)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    12. Спасатель спасает пожилую женщину во время наводнения в Кесвике, Англия. По всей северной Англии, Шотландии и Уэльсу прошли предупреждения о возможном наводнении, когда синоптики объявили о непрекращающемся ливне, который будет идти еще несколько дней. (Christopher Furlong/Getty Images)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    13. Модель Кинг Конга, использовавшаяся в фильме 1933 года, была выставлена на аукционе «Christie’s» в Лондоне. Эта модель является частью распродажи предметов коллекционирования массовой культуры, которая начнется 24 ноября. (Peter Macdiarmid/Getty Images)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    14. Солдаты Афганской Национальной армии молятся в долине Тагаб, Афганистан. Службы безопасности усилили патрули в день инаугурации президента Хамида Казая. И все равно взрыв автомобиля в Квалате стал причиной гибели двух американских солдат, а террорист-смертник убил 10 граждан в провинции Урузган. (Jerome Delay/Associated Press)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    15. Люди протестуют у здания компании «Dow Chemical Co.» в Нойде, Индия. На заводе по производству пестицидов, которым управляет американская группа «Union Carbide» - произошла утечка более 40 тонн ядовитого газа. (Manish Swarup/Associated Press)

    Фотоподборка недели (16 фото)
    16. Бывший мэр Детройта Кваме Килпатрик во время судебного разбирательства над его финансовыми делами в Детройте. В прошлом году мистер Килпатрик был признан виновным в тяжком уголовном преступлении и ушел с поста мэра. (Kathleen Galligan/Detroit Free Press via Associated Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11918  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    smile кадры как всегда на высоте...

    23 ноября 2009 08:34

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    dosengrulit1

    23 ноября 2009 10:17

    relaxman Не в сети   статус: общительный
    Спасибо, просветили

    23 ноября 2009 10:17

    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    good2

    23 ноября 2009 17:53

    Kupon Не в сети   статус: вливается
    dance2

    23 ноября 2009 21:18

    Nikky Не в сети   статус: любопытный
    belay

    24 ноября 2009 00:51

    mouse00 Не в сети   статус: застенчивый
    Как наверное воняет на свалке.

    3 декабря 2009 16:36

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org