Приколы и юмор на Досенг

    03

    июня

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке расстроенный разводом кореец застрелил трех судей; День Независимости Кении; политик с рогаткой на заседании тайского парламента и многое другое.

    Фотоподборка

    Мальчик стоит рядом с полицейскими щитами, пока его мать участвует в анти-израильской акции протеста перед зданием американского посольства в Джакарте. Демонстранты выступали против нападения израильских солдат на судно с гуманитарной помощью, направлявшееся в Газу. (Beawiharta/Reuters)

    Фотоподборка
    Израильский работник стоит у грузовика со скутерами, которые поедут в Сектор Газа. Израиль разрешил ввоз товаров, а Египет временно снял блокаду Сектора Газа, чтобы пропустить гуманитарную помощь. (Oded Balilty/Associated Press)

    Фотоподборка
    Провал грунта под заводом в Гватемале, после урагана Агата, вызвавшего оползни, в результате которых за прошедшие выходные погибли 179 человек. (Luis Echeverria/Guatemala Presidency via Associated Press)

    Фотоподборка
    Штурмовой отряд готовится к нападению демонстрантов в Каеличе, ЮАР. Протесты начались, когда власти убрали несколько кабинок туалетов на улицах города, и продолжают разгораться с новой силой, подогреваясь общим недовольством основными видами обслуживания населения. (Rodger Bosch/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Офицеры муниципальной французской полиции со словами «Я не мишень» на одежде, во время демонстрации в Марселе за обеспечение личной безопасности на службе. (Jean-Paul Pelissier/Reuters)

    Фотоподборка
    Адвокаты шейха Раэда Салаха молятся перед прибытием главы Северного отделения в суд в Ашкелоне, после ареста по обвинению в участии в нападении на Флотилию «Свобода», в результате которой погибли 9 человек. (Uriel Sinai/Getty Images)

    Фотоподборка
    Родственники плачут на похоронах Эрхана Терлетме – одного из турецких солдат, погибших в результате ракетного обстрела курдскими мятежниками военного автомобиля на военной базе в южной части Турции. (Ibrahim Usta/Associated Press)

    Фотоподборка
    Скорбящие родственники выходят из здания суда в Йонг Жу, провинция Хунань, после того, как мужчина, расстроенный разводом, застрелил трех судей и ранил еще нескольких. Затем 46-летний охранник в банке Чжу Джун застрелил себя. (Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Работники тюрьмы проходят мимо президентского дворца на праздновании 47-ой годовщины независимости страны в Найроби, Кения. (Simon Maina/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Мужчина собирает песок с пляжа на фоне затянувшего тучами неба на окраине Кочи, Индия. (Sivaram V./Reuters)

    Фотоподборка
    Крестьянин осматривает разрушенный дом в Хами. Повышение температуры вызвало таяние снегов, которое, в свою очередь, вызвало наводнения. (Polat/Xinhua/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Член партии «Пхеу Тхаи» Сатапорн Манеерат в маске «краснорубашечников» держит рогатку на заседании Парламента в Бангкоке. Премьер-министр Таиланд Апхисит Ветчачива защищался от предложения о вотуме недоверия, заявив, что независимое расследование должно определить, превысила ли его армия полномочия, чтобы покончить с антиправительственными протестами. (Narong Sangnak/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Люди плывут на лодке по загрязненным водам канала Буриганга, недалеко от Дакки. В субботу пройдет Всемирный день защиты окружающей среды. (Pavel Rahman/Associated Press)

    Фотоподборка
    Бозана Песталик шьет флаг для болельщиков на фабрике в Пиннеберге, Германия. 11 июня в ЮАР стартует Чемпионат мира по футболу. (Heribert Proepper/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мальчик моет арбузы в канале перед тем, как отправить их на рынок в Джамму. (Channi Anand/Associated Press)

    Фотоподборка
    Учительница бросает мяч детям с церебральным параличом в реабилитационном центре в Джакарте. Клиника, основанная в 1975 году, может принять около 30 пациентов одновременно. (Beawiharta/Reuters)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 10135  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    интересно

    4 июня 2010 11:42

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    spasibo

    10 августа 2010 13:52

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org