Приколы и юмор на Досенг

    03

    января

    Как быстро получить визу в Польшу?

    ---

    Поездка на выходные за границу стала таким же обыденным времяпрепровождением, как выезд за город на пикник. Все больше количество граждан стремятся провести уикенд или отпуск за просторами нашей необъятной родины. Что может быть лучше, чем пройтись улочками старого европейского города, насладиться чашечкой ароматного кофе в уютном кафе и посетить древние замки, хранящие свои тайны. Впечатлений хватить на весь год.

    Европа давно перестала быть чем-то недосягаемым и манящим. Она широко открыла свои двери не только для туристов, но и для желающих подзаработать и поправить свое материальное положение. Одним из государств, куда устремились гастарбайтеры является Польша. Родственный язык, относительно небольшая удаленность, высокие зарплаты и простота оформления документов сделали Польшу самой популярной страной для заробитчан. Сегодня оформить визу в Польшу можно за десять дней. А если очень срочно нужно получить разрешение на въезд, то и за три дня. С помощью МФЦ «Визовый Центр» можно вообще не о чем не волноваться и забыть о бюрократической волоките.

    Услуги МФЦ «Визовый Центр»:

    • бесплатная консультация;
    • подготовка документов в течение дня;
    • виза на максимальный срок;
    • дополнительные услуги.

    Решение о том, чтобы попутешевствовать в Польше или уехать на заработки может быть принято неожиданно. Друзья предложили составить компанию, старый знакомый рассказал о горящей вакансии по вашей специальности, родственники пригласили на семейное торжество. Причин может быть сколько угодно, итог один - нужно срочно оформить визу. Специалисты МФЦ «Визовый Центр» бесплатно дадут развернутую консультацию о том, какие нужны документы, страховка, как пройти собеседование в консульстве и прочее. Владение полной информацией - это уже полдела. А дальнейшее сотрудничество с МФЦ «Визовый Центр» позволит в быстром порядке получить разрешение на въезд.

    Различные пакеты услуг позволяют выбрать оптимальный вариант как по стоимости, так и по объему. Пакет «под ключ» вообще не требует личного присутствия. Готовые документы и визу работники центра привезут на дом.

    В МФЦ «Визовый центр» действуют выгодные скидки. Например, детская шенгенская виза обойдется на 35% дешевле, а разрешение на въезд для всей семьи на 10%.

    Также можно оформить дополнительные услуги, такие как медицинская страховка, фото для визы и покупка сим карт.

    Сотрудничество с МФЦ «Визовый Центр» ускорит оформление документов и получение шенгена, а также избавит от нервного напряжения и суеты, связанных со сбором документации.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 6518  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org