Приколы и юмор на Досенг

    12

    февраля

    5 причин полюбить Ford Focus

    ---

    Когда мы говорим о хэтчбеках, трудно не упомянуть Ford Focus. Он год за годом остается одним из самых продаваемых автомобилей во многих странах. Вы тоже можете стать его обладателем, зайдя на сайт https://ford.vidi.ua/ua/avtomobili/focus/. Но в чем же секрет популярности «Фокуса»?

    Почему вам нужен Ford Focus?

    Есть немало причин, по которым люди выбирают этот легендарный хэтчбек. Мы отобрали основные из них:

    • Безопасность. У «Фокуса» никогда не ощущалось дефицита различных функций, повышающих безопасность водителя и пассажиров. Машина оснащена семью подушками, в т.ч. отдельной подушкой для коленей водителя. В стандартной комплектации есть система курсовой устойчивости, а также помощник для движения на подъеме. Модели с более высокими характеристиками имеют еще и систему аварийного торможения.
    • Экономичный двигатель. 1-литровый              «движок» мощностью 100 л.с. – идеальный вариант для частых передвижений по городу с выездом на автомагистрали. Оптимальный расход топлива – как раз то, что нужно современному экономному автовладельцу.
    • Комфортная езда. Еще одна сильная сторона Ford Focus. Двигается он очень мягко, даже если качество дорожного покрытия далеко от идеального. В городских условиях поездка напоминает полет. Мелкие неровности отлично сглаживаются подвеской.
    • Тишина. Двигатели новых «Фокусов» работают очень тихо. Это касается и бензиновых, и дизельных моделей. Немного шумнее 1,6-литровый бензиновый двигатель начального уровня. Но и он не раздражает слух людей в салоне.
    • Почти идеальное управление. Как известно, ничего идеального в нашем мире нет. Но можно приблизиться к этому показателю. Что и сделали инженеры Ford. В Focus реализована страсть этого автопроизводителя к отличному управлению в обычных автомобилях средней ценовой категории. Рулевое управление немного агрессивно в быстрых поворотах, но в целом оно дарит истинное удовольствие.

    А еще Ford Focus – один из самых продаваемых б/у автомобилей. Модель существует с 1998 года, когда она заменила Escort. С тех пор сменилось уже три поколения «Фокусов» (на подходе четвертое). И все они успешно используются или продаются в неплохом состоянии. 

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3434  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org