Приколы и юмор на Досенг

    12

    февраля

    Тонкости покупки нового «Citroen»

    ---

    Французский автопром «стреляет» хорошими автомобилями редко, но метко. Особенно в этом старается компания «Citroen», которую с уверенностью можно причислить к самым известным автомобильным брендам. Понятно, что каждый водитель стремится себе купить новый автомобиль, в работе которого проблем не будет наблюдаться где-то пару лет после выпуска с конвейера. Такие машины продаются исключительно в официальных представительствах, дилерских центрах, автосалонах. Но эти автосалоны нужно ещё уметь выбирать, чтобы при покупке авто не случился никакой конфуз.

    Исследуем автосалон

    Прежде, чем покупать машину «Citroen» в автосалоне, следует почерпнуть как можно больше информации об этом автосалоне. Сделать это можно в Интернете – можно зайти на сайт дилерского центра, посмотреть отзывы тех, кто уже купил машину марки «Citroen» в этом автосалоне. В самом центре следует внимательно отнестись ко всем советам и пояснениям менеджера, который будет сопровождать водителя на всех этапах покупки.

    Спустя некоторое время радостный водитель может смело ехать в автосалон за новеньким «Citroen». Перед этим в самом салоне машину приводят в полный порядок, то есть снимают с неё упаковку, моют и так далее. Но важно даже не это, а то, какие советы должен дать менеджер владельцу нового автомобиля. Из уст консультанта должен прозвучать максимум информации о том, как часто новенький «Citroen» необходимо подвергать техническому обслуживанию. Также важно узнать, какой гарантийный срок предоставлен автомобилю. Отдельного внимания заслуживают вопросы, связанные со страхованием новой модели «Citroen». Их нужно обсуждать уже не с менеджером, а со страховым агентом, который должен иметься в любом полноценном дилерском центре.

    Возможности для экономии

    Хороший автосалон – это такой автосалон, который позволяет водителю сэкономить при покупке авто. В частности должна иметься такая возможность даже при выборе комплектации модели. Во многих дилерских центрах предлагают список дополнительного оборудования, которым можно оснастить авто. Понятно, что не каждое предложенное устройство будет нужно водителю, поэтому список оборудования нужно подвергнуть тщательному отбору.

    Опираясь на эти критерии, выбрать свой идеальный автосалон, в котором можно будет купить «Citroen», будет не так и сложно.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3384  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org