Приколы и юмор на Досенг

    26

    апреля

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите акции протеста и беспорядки в Манагуа, Афинах и Бейруте; в центре Бангкока прогремело пять взрывов и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Сотрудники компании «General Motors» смотрят на выступление председателя и исполнительного директора компании Эдда Уитакра на заводе «Fairfax Assembly Plant» в Канзас-Сити, штат Канзас. Уитакр сказал, что досрочная выплата государственной ссуды в 5,8 миллиардов долларов показывает, что «наш план работает». (Ed Zurga/Bloomberg)

    Фотоподборка
    Певица Келис выступает на вечеринке в Нью-Йорке. (Bryan Bedder/Getty Images)

    Фотоподборка
    Раненая тайская женщина лежит на земле послы взрыва пяти бомб в центре Бангкока, недалеко от места сбора антиправительственных демонстрантов. Погиб один человек, 70 получили ранения. Пока остается неизвестно, кто несет ответственность за теракты. (Vincent Yu/Associated Press)

    Фотоподборка
    Бастующий таксист подстрекает водителя переехать его. Таксисты и водители автобусов Бейрута бастовали против роста цен на бензин. (Bilal Hussein/Associated Press)

    Фотоподборка
    Гроб доктора Бенджамина Л. Хукса выносят из церкви в Мемфисе, штат Теннеси, после панихиды. В 1965 году этот ветеран Второй мировой войны стал первым черным судьей на юге с момента Реконструкции США. Он также стал первым черным членом Федеральной комиссии коммуникации, после чего ушел на пенсию и пополнил ряды Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения. Мистер Хукс скончался 15 апреля в возрасте 85 лет. (Mike Brown/The Commercial Appeal/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Руэл Уоллэс проносит картину мимо больницы святого Винсента в Нью-Йорке. 160-летняя больница практически не функционирует, после того как ей не удалось вылезти из крупной долговой ямы. (Bebeto Matthews/Associated Press)

    Фотоподборка
    Участники «ледниковой гонки» взбираются на гору рядом с Вербиером, Швейцария. Маршрут гонки составляет более 48 км. (Jean-Christophe Bott/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Сторонник правящего Фронта национального освобождения бросает бампер в горящий автомобиль во время акции протеста в Манагуа. Демонстранты напали на штаб-квартиру оппозиционной партии, где собрались чиновники, чтобы отменить президентский указ о продлении сроков двух представителей Верховного суда. (Miguel Alvarez/Associated Press)

    Фотоподборка
    Береговая охрана спасает членов коммерческого рыбацкого судна «Northern Belle», затонувшего в заливе Аляски. Капитан Роберт Ройер, скончавшийся от полученных травм головы, успел бросить сигнал СОС, чтобы его команда смогла эвакуироваться на спасательный плот. (Petty Officer First Class Sara Francis/U.S. Coast Guard/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Сестра спасенного с нефтяной вышки работника Чада Мюррея, Кристи, разговаривает по телефону. Буровая установка «Deepwater Horizon» у берега Луизианы загорелась в среду. Береговая охрана продолжает искать 11 пропавших без вести работников вышки. (Gerald Herbert/Associated Press)

    Фотоподборка
    Российский президент Дмитрий Медведев раздает автографы и общается с жителями в подмосковном городе Истра. Были обсуждены вопросы ЖКХ, автопрома и даже дешевых гостиниц Москвы. (Alexander Zemlianichenko/Associated Press)

    Фотоподборка
    Викарный епископ Антон Лозингер (справа) и генеральный викарий Карлхайнц Небель на пресс-конференции в Огсбурге, организованной по поводу предложения архиепископа Вальтер Микса об отставке папы Римского Бенедикта XVI. Микса обвинил папу в том, что тот бил детей в католическом приюте несколько десятилетий назад. (Michael Dalder/Reuters)

    Фотоподборка
    Модели демонстрируют творение мексиканского дизайнера Алексии Улибарри. (Claudio Cruz/Associated Press)

    Фотоподборка
    Модели позируют для фото на выставке новейшего полицейского и гражданского снаряжения в Мехико. (Daniel Aguilar/Reuters)

    Фотоподборка
    Демонстранты дерутся с полицейскими у здания министерства финансов в Афинах. Государственные служащие Греции провели еще одну 24-часовую забастовку в знак протеста против жесткого режима экономии. (Louisa Gouliamaki/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Катафалк бывшего менеджера группы «Sex Pistols» Малколма МакЛарена едет по улицам Кэмден Тауна в Лондоне. Тысячи людей пришли проводить его в последний путь. МакЛарен скончался ранее в этом месяце в возрасте 64 лет после долгой борьбы с раком. (Andy Rain/European Pressphoto Agency)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 8932  |  Вернуться
    xxx1975 Не в сети   статус: осваивается
    sad

    26 апреля 2010 09:35

    relaxman Не в сети   статус: общительный
    Так себе

    26 апреля 2010 11:05

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    26 апреля 2010 11:08

    vitali.2 Не в сети   статус: болтун
    belay

    26 апреля 2010 22:18

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    самые хорошие фото - происшествия...

    1 мая 2010 17:56

    loj2005 Не в сети   статус: застенчивый
    ~

    22 июня 2011 16:18

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org