Приколы и юмор на Досенг

    04

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите чистка зубов под струями из брандспойта, наряды из офисных принадлежностей и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Таксист во время забастовки в Афинах против жестких мер правительства Греции. Службы вызова такси на дом греческой столицы были парализованы несколько суток.(Orestis Panagiotou/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Студент притворяется, что чистит зубы у потока воды из брандспойтов, используемых полицией для разгона демонстрантов возле здания парламента в Джакарте. Парламентская комиссия предоставила противоречивые результаты по данным о субсидиях правительства. (Beawiharta/Reuters)

    Фотоподборка
    Бомж сидит на станции метро в Токио. Индекс потребительской корзины в Японии продолжает падать уже 11-ый месяц подряд, что является тревожным доказательством характеризующим уровень инфляции в стране. (Hitoshi Yamada/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Индийская пилотажная группа тренируется в Хайдерабаде в преддверии Индийского Авиасалона 2010, который стартует в среду. (Mahesh Kumar A./Associated Press)

    Фотоподборка
    Серферы готовятся оседлать приливный вал - феномен, появляющийся приблизительно в день весеннего и осеннего равноденствия, - на реке Северн в Глостершире. (Matt Cardy/Getty Images)

    Фотоподборка
    Жилой автофургон в воде после наводнения в Ла Фот Сюр Мэр, Франция. Ураган Ксинтия прошелся по Франции, Испании и Португалии в эти выходные, став причиной гибели 62 человек и оставив множество людей без электричества. Больше всего от урагана пострадала Франция. (Philippe Cherel/Maxppp/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Дорога в Пельюуэ, Чили, провалилась после землетрясения в 8,8 баллов, унесшее жизни более 796 человек. Чилийский президент Мишель Бачелет встретилась с госсекретарем США Хиллари Клинтон, а также приказала начать раздачу продовольствия. (Martin Bernetti/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Бывший лидер партизанских формирований Хосе Мухика принес присягу в Монтевидео как новый президент Уругвая. Он пообещал продолжать и расширять умеренную политику своих предшественников. (Pablo Porciuncula/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Мусульманский богослов Мухаммад Тахир-ул-Кадри, бывший пакистанский законодатель, произносит речь в Лондоне на собрании, посвященном антитерроризму. Он издал указ против террористических атак, который носит название «фетва». (Akira Suemori/Associated Press)

    Фотоподборка
    Модели демонстрируют наряды из офисных принадлежностей на ярмарке CeBIT в Ганновере. (Christian Charisius/Reuters)

    Фотоподборка
    Родственники палестинского боевика Мохаммеда Габина скорбят на его похоронах в Бейт Лахия, Сектор Газа. Боевика убили солдаты израильской армии. Группа боевиков заявляет, что Габин участвовал в миссии джихад. (Suhaib Salem/Reuters)

    Фотоподборка
    Студенты веселятся в ночном клубе в мексиканском городе Канкун во время весенних каникул. (Israel Leal/Associated Press)

    Фотоподборка
    Автомобиль Porsche 918 Spyder представлен на автосалоне в Женеве. (Uli Deck/DPA/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Служащий сферы безопасности в окне, в котором отражается площадь Тяньаньмэнь в Пекине. На этой неделе в Китае соберутся законодатели для ежегодного собрания конгресса. (Ng Han Guan/Associated Press)

    Фотоподборка
    Задержанные американцы кричат сквозь решетку полицейского грузовичка, покидая здание суда в Сардохе, Пакистан. Прокурор потребовал выдвинуть обвинения пятерым мусульманам из Вашингтона, Округ Колумбия, которые якобы пытались спланировать теракт в Пакистане. (Anjum Naveed/Associated Press)

    Фотоподборка
    Посетители наблюдают за закатом со смотровой площадки небоскреба Бурдж Калифа – самом высоком здании мира, в Дубае. (Gabriela Marj/Bloomberg)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 9910  |  Вернуться
    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    spasibo

    4 марта 2010 06:25

    Buffon Не в сети   статус: супер-активист
    provereno

    4 марта 2010 20:07

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    5 марта 2010 08:39

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org