Приколы и юмор на Досенг

    01

    марта

    Где купить качественные направляющие для выдвижных ящиков?

    ---

    Мебель с выдвижными ящиками сегодня активно используется в помещениях различного назначения. И не удивительно! Ведь выдвижные ящики - идеальное место для хранения не только личных вещей, но и деловой документации, разных канцелярских принадлежностей. Вместе с тем, такая мебель выглядит аккуратно, удачно вписывается в любой интерьер. Единственный ее недостаток - нарушение функциональности в процессе длительной эксплуатации, что чаще всего связано с неисправностью направляющих. Что делать в таких ситуациях? Стоит покупать направляющие для выдвижных ящиков только в проверенных компаниях, учитывая их характеристики и условия пользования.

    На что обратить внимание, выбирая направляющие?

    Где купить качественные направляющие для выдвижных ящиков?
    • Вид механизма. Все направляющие принято делить на два вида - роликовые и шариковые. Первый вариант идеально подходит для тех, кто хочет сэкономить на покупке, однако такие направляющие обеспечивают неполное выдвижение ящика и выдерживают небольшой вес. В свою очередь, шариковые системы отличаются бесшумностью хода, возможностью регулировки механизма сразу в обоих направлениях, полным выдвижением, длительным сроком эксплуатации. Отдельно выделяют более усовершенствованные модели направляющих, а именно - метабоксы и тандембоксы. Все эти системы можно приобрести, посетив интернет-магазин https://lamiform.com.ua/.
    • Уровень нагрузки. Сегодня можно найти направляющие, которые выдерживают нагрузку от 10 до 60 кг. К примеру, для шариковых механизмов оптимальная нагрузка составляет от 10 до 60 кг, тогда как роликовые способны выдержать вес до 25 кг.
    • Тип монтажа. Направляющие могут крепиться надвижным, насадным и скрытым способами.
    • Дополнительные характеристики. Речь идет о высоте механизма, его глубине, толщине металла для направляющих и наличии доводчика. Не менее важно обратить внимание на внешний вид системы. Направляющие должны быть ровными, без вмятин и других дефектов.
    • Производитель. Наибольшей популярностью в нашей стране пользуются направляющие производств Турции, Германии и Китая.

    Ну а если вы не уверены, какие именно направляющие выбрать, как правильно подобрать их размер и уровень нагрузки в соответствии с параметрами вашей мебели, то альтернативой станет сотрудничество с командой профессионалов компании «Lamiform». Опытные работники помогут выбрать направляющие, оформить заказ и получить его максимально быстро. К тому же, благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками, вы получаете товар по сниженной цене.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 2206  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org