Приколы и юмор на Досенг

    04

    июля

    Кухни на заказ: тонкости выбора

    ---

    Ассортимент готовой мебели для кухонь поражает воображение. Среди кухонных гарнитуров есть модели из множества секций, угловые и прямые навесные шкафы. Отличаются они дизайном и материалом, из которого изготовлены. Но очень часто среди всего этого разнообразия найти идеальный вариант, который идеально впишется в интерьер кухни и совпадет по всем параметрам, никак не удается. Что делать в таком случае? Покупать готовую мебель и переделывать ее самостоятельно? Это дорого, долго и нецелесообразно. Оптимальный вариант – заказать мебель на кухню в специализированном магазине.

    кухня на заказ

    Качественные современные кухни на заказ https://www.mebelok.com/suborder/kitchen-order/ предлагает интернет-магазин «МебельОК». В каталоге имеются фото образцов кухонной мебели, которые делают на заказ. Достаточно рассмотреть предложенные варианты, сравнить и сделать свой выбор. Если есть собственный эскиз, над ним готов поработать дизайнер. Изготовление мебели по индивидуальному проекту обойдется недорого, по сравнению с высочайшим качеством. Тем более такая мебель идеально впишется в габариты помещения. Цены на материалы и стоимость изготовления вполне доступны.

    Какие критерии выбора кухни на заказ?

    Планируя купить кухню на заказ, следует обратить внимание на следующие аспекты:

    • В первую очередь необходимо провести замеры помещения и продумать эскиз будущего гарнитура. Для этого лучше воспользоваться услугами профессионального замерщика, чтобы избежать проблем с подгонкой мебели в окончательном варианте.
    • Затем следует подобрать материал корпуса и фасадов. Самый дешевый материал – ДСП, а самый дорогой – цельный массив дерева. Оптимальным будет использование комбинированного варианта, где основание из ламинированного ДСП, а фасады из качественного МДФ или пластика.
    • После придется подобрать цветовую гамму, которая будет гармонировать с общим интерьером кухни. Это касается цвета фасадов, стеклянных дверок, оригинальной отделки.
    • Большое значение также имеет выбор качественной фурнитуры от известных брендов. Желание сэкономить здесь не всегда оправдано. Обидно, если эксклюзивная дизайнерская мебель потеряет свою привлекательность из-за сломанных или облезлых дверных ручек.
    • Нельзя забывать о функциональности кухонной мебели. Никто не отменял правило рабочего треугольника, где должны соблюдаться оптимальные расстояния между мойкой, холодильником и плитой. Также необходимо предусмотреть место для встроенной кухонной техники, разводку электросети, розетки для электроприборов.

    на заказ кухня

    Если собираетесь выбрать и купить кухню на заказ недорого, лучше не рисковать и обратиться к профессионалам. Интернет-магазин «MebelOk» - это опытные дизайнеры и квалифицированные мебельщики. Здесь изготовят и соберут вашу идеальную кухню на заказ.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4490  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org