Приколы и юмор на Досенг

    02

    марта

    Как выбрать холодильник

    ---

    Каждый покупает технику домой. Она упрощает жизнь, помогает с домашними делами и делает повседневные дела проще и удобнее. Невозможно представить дом, где нет, например, холодильника. Хранить все продукты в погребе не очень удобно. Если он сломался или не хватает вместимости, то стоит задуматься о покупке нового. Купить холодильник можно на сайте.

    Часть интерьера

    На сегодня эта техника не только создает удобства, а и дополняет атмосферу. Холодильники есть разных размеров, расцветки и видов. Под любой стиль кухни вы без проблем подберете холодильник. Он только станет украшением. Не обязательно брать обычный белый вариант. Популярные варианты металлического цвета, которые добавят стиля.

    Как выбирать

    Главное — смотрите для начала на основные характеристики. Дополнительные функции выбирайте в последнюю очередь. Рассмотрим, на что надо обратить внимание:

    1. Стандартная ширина — около 60 сантиметров. Есть более компактные модели, которые на 10-15 сантиметров уже, а есть и больше на десятки сантиметров. С глубиной показатели точно такие же, и стандарт тоже. Выбирайте этот параметр исходя из размеров кухни. Если места много, почему бы не купить про запас вариант больше.
    2. Высоту выбирайте исходя из того, кто живет в доме. Если есть дети — берите высоту не больше 1,5 метра. Если нет — покупайте больше. От этого зависит объем.
    3. Вместимость. Если в доме живет человека 3, то смело берите вариант от 250 литров до 300. Этого хватит с головой. Если семья большая, то обратите внимание на варианты большего размера.
    4. Камеры. Обычно их две. Одна — сам холодильник, а вторая морозилка. Есть варианты, где есть третья камера. В ней температура ниже 0 градусов.
    5. Автоматическая разморозка. Подумайте, нужна ли эта функция. Да, это удобно, быстро, но дорого.
    6. Шум. Обычно он колеблется в диапазоне 42-48 дБ. Если будет больше 56, то посмотрите другой вариант.
    7. Потребление энергии. Есть классы. Они имеют названия букв от А до С. Самый экономичные А и его модификации.

    Если решили прикупить новый холодильник, обратите внимание не несколько вещей. Возьмите во внимание количество человек, размеры кухни и надобность в дополнительных функциях.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3497  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org