Приколы и юмор на Досенг

    18

    февраля

    Ukrparts – качественные автомобильные запчасти по доступным ценам

    ---

    Интернет-магазин Ukrparts предлагает широкий выбор автозапчастей для различных марок и моделей транспортных средств. В каталоге вы можете найти шкив коленвала, амортизаторы, аккумуляторы и многие другие товары. Представлены запчасти для ТО, элементы тормозной системы, двигателя и системы выхлопа, подвески и рулевого управления, коробки передач, охлаждения и отопления. Также интернет-магазин предлагает приобрести детали электрических систем и освещения, кузовные элементы, различные аксессуары и автохимию.

    Преимущества Ukrparts

    Ключевые аргументы в пользу магазина Ukrparts:

    • Огромный ассортимент. Тысячи деталей для ремонта и модернизации самых разных автомобилей. Здесь вы можете найти запчасти к транспортным средствам, выпущенным с 1990-х годов. Если товара нет в наличии, воспользуйтесь опцией предварительного заказа.
    • Отличное качество. В каталоге представлены товары от производителей Германии, Польши, Италии, ряда других стран. Это прочные и долговечные изделия, не имеющие ничего общего с низкокачественными копиями.
    • Приятные цены. Стоимость предлагаемых магазином товаров вполне соответствует их качеству. Здесь вам не нужно переплачивать. Каждая деталь определенно стоит своих денег.
    • Удобные условия оплаты и доставки. Вы можете забрать товар в офисе Ukrparts самостоятельно, получить его с курьером по Киеву или же через транспортные компании по Украине. Вы получаете свой заказ в течение нескольких дней. Предоставляется возможность обмена и возврата товара (в т.ч. и бракованного). Даже если запчасть просто не подошла, вы можете ее обменять на другое изделие или получить деньги.
    • Удобный заказ. Сайт создан таким образом, что разобраться с ним очень просто. Все товары рассортированы по назначению, маркам, моделям и годам выпуска автомобилей. Отслеживайте все заказы в личном кабинете после быстрой регистрации. Информация о клиенте не передается третьим лицам. Воспользуйтесь строкой поиска, чтобы быстро найти требуемый товар.
    • Быстрая обратная связь. Пожаловаться или внести предложения по поводу работы магазина можно непосредственно на сайте. Для этого используется форма обратной связи. Соответствующую кнопку вы найдете в верхнем правом углу экрана.

    Также магазин запчастей предлагаете услуги СТО в Киеве. Его контакты и график работы указаны на официальном сайте Ukrparts. Здесь предоставляют качественное обслуживание с использованием тех деталей, которые вы можете увидеть в каталоге.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3809  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org