Приколы и юмор на Досенг

    23

    ноября

    Установка межкомнатных дверей без порога своими руками

    ---

    Межкомнатные двери без порога подходят для установки внутри помещений практически везде, где нет сильных сквозняков или домочадцы попросту их не боятся. Поэтому данный тип конструкций очень востребован, в его пользу также говорит и более простая установка, которую можно провести самостоятельно при наличии минимальных навыков и базового комплекта инструментов. Ну и купить все необходимое для этого предлагает интернет-магазин дверей Cortez https://cortez.in.ua/.

    Особенности установки межкомнатных дверей без порога

    Правильно установленные межкомнатные двери без порога могут неподвижно находиться в любом положении, даже при небольшом приоткрытии. Но это зависит не только от самого полотна, но и от монтажа коробки. Хорошо вставленное полотно аккуратно и без помех входит в притвор, а по всему периметру остается равномерный зазор в районе 2-3 миллиметров.

    В первую очередь при помощи водяного или цифрового нивелира проверяется расположение дверной коробки. Все элементы должны быть абсолютно ровными, без каких-либо отклонений. При отсутствии порога перед монтажом на пол крепятся тонкие рейки, которые впоследствии удаляются.

    Если вы используете монтажную пену, то коробка и полотно должны устанавливаться одновременно, чтобы при высыхании уплотнитель не сместил и не перекосил элементы конструкции. Помимо пены рекомендуется использовать и дополнительные крепежные элементы: дюбеля или анкера. Оптимальным вариантом являются забиваемые шурупы. С ними легко работать, а при необходимости демонтаж не потребует большого количества усилий.

    Наибольшего мастерства при установке межкомнатных дверей требует монтаж петель. Лучше выбирать фурнитуру с возможностью регулировки. Хоть стоит она немного дороже, зато открывает более широкие возможности по эксплуатации.

    Купить двери в интернет-магазине Cortez

    Если вы решили установить межкомнатные двери без порога, пора подобрать хороший интернет-магазин, где они продаются. Наша редакция рекомендует интернет-магазин Cortez. данная торговая точка известна по всей Украине. Она предлагает высококачественный товар по умеренной стоимости да еще и с гарантией.

    Вы точно не пожалеете о сделанной покупке! Бонусом станет недорогая доставка, так как курьеры магазина отправляют продукцию транзитом своим транспортом и всегда можно договориться об оптимальных условиях.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3077  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org