Приколы и юмор на Досенг

    22

    июня

    Каркасные бассейны - самая популярная разновидность искусственных водоемов

    ---

    Стремление разместить на своем загородном участке бассейн полностью обосновано: даже в небольшом по площади водоеме приятно освежиться в жару. Если нет возможности обустроить стационарный вариант, нет ничего проще, чем купить бассейн для дачи и тем самым сделать свой досуг комфортным и полноценным. Особенно об этом мечтают дети, - кто как ни они любят барахтаться в летний зной? Разделяя потребность в этом товаре со всеми хозяевами, интернет-магазин intex-sale.ru предлагает качественные бассейны в большом ассортименте. Выбрать подходящее изделие всегда можно в нашем каталоге.

    Изучаем разновидности бассейнов в каталоге

    Производители позаботились о том чтобы изделия были практичными и надежно служили, они рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию. В каталоге нашего магазина представлены разновидности надувных и каркасных бассейнов - они отличаются по параметрам и дизайну, есть более дорогостоящие и бюджетные варианты. Благодаря небольшой стоимости спросом пользуются надувные бассейны, - они компактны и просты в эксплуатации. Однако пользоваться ими следует осторожно, поскольку изделия легко повредить. Для установки нужна ровная гладкая площадка, а после летнего сезона их следует убирать на хранение.

    Каркасные бассейны - практично, надежно и удобно

    Более прочными признаны каркасные бассейны, - их изготавливают из сверхпрочного ПВХ, а каркасом служат стальные трубы, не поддающиеся коррозии. После монтажа конструкция получается надежная и вместительная, многие модели оснащены элементами для подогрева воды. К бассейну прилагается металлическая или пластиковая лестница, посредством которой легко опускаться в воду. Такие виды бассейнов более прочные по сравнению с обычными надувными, хотя по стоимости их превосходят. Каркасные бассейны по своей форме бывают круглые и прямоугольные, они достаточно больших параметров. На зиму их тоже необходимо убирать.Такой вид искусственных водоемов наиболее востребован, - изделия пользуются повышенным спросом.

    Сборные, композитные и бетонные бассейны

    Есть еще сборные бассейны, отличительной чертой которых является высокая морозоустойчивость, поэтому их необязательно разбирать. Можно также установить готовый композитный бассейн, который изготавливают из пластика - такая чаша долго прослужит, она герметична и прочна. Не стоит сбрасывать со счетов и стационарные бассейны из бетона, однако для их обустройства потребуется трудоемкая работа и средства, что для хозяев дач не всегда посильно. Поэтому самый лучший и доступный вариант - купить готовый каркасный бассейн для дачи. Желаем всем хороших покупок и приятного отдыха!

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3592  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org